1177

Ответ на пост «АВИТО, вы там совсем уже ку-ку?»

Сейчас много негатива отхвачу, ну да пофиг. На то это и Пикабу :)

Охулиард постов про то, как охренели монополисты и тянут жилы.

После одного такого поста я запилил сайт- барахолку пикабу. Года 2 назад дело было. Народ с офигенным энтузиазмом поддержал идею, создалась команда и т.д. Потом мы разосрались, я плохой и остался один. Сайт, кстати, вопреки предсказаниям существует и поныне moytorg.ru

Затем я запилил сайт знакомств, после ухода тиндера из России. Ну, там реально для прикола было, хотя, на удивление и он жив, даже на Пикабу человек писал, что там семейное счастье обрёл ligaznak.ru

И вот кульминация. Неделю назад я сделал сайт предложения услуг и поиска исполнителей. И нате вам - тут на монополиста жалуются прям по этой теме.

Я что хочу сказать, ребята - в каждом таком посте плачут и рыдают, что нет альтернативы. И альтернативу не в удобстве и качестве ищут, а в конверсии и количестве пользователей. А вот это вы сами можете регулировать. Что сайт-барахолка, что сайт знакомств мои - наполни их миллионами объявлений живыми - да все туда пойдут. А сделать это могут только сами пользователи под влиянием рекламы в основном и других факторов, на которые обычные люди денег не имеют.

Вот вам мой сайт услуг. Kompasprofi.ru Бесплатно, удобно - размещайте услуги, ищите исполнителей. Пользуйтесь. Бесплатно. И не говорите, что альтернативы нет - сами создайте альтернативу, а базу я подготовил

Ответ на пост «АВИТО, вы там совсем уже ку-ку?»
Показать полностью 1
111

Ответ на пост «АВИТО, вы там совсем уже ку-ку?»

Я смирился и ты смирись. Сколько бы я не писал постов, сколько бы не писал жалобы в РПН и РКН - бестолку. Ситуация ровно аналогичная: есть где-то аккаунт, к которому у меня логично - нет доступа. Да и не было никогда. На нём якобы все мои паспортные данные. На новом аккаунте (который, на минуточку, с 2017 года млять) - отказ в верификации профиля, т.к. мои личные данные уже используются на другом аккаунте. Обращения в поддержку, посты на пикабу - стандартная отсылка на почту, а там разводят лапками: вспоминайте почту, которую указали в чужом акканте, использующий ваши паспортные данные. Попытки вразумить их и заставить найти аккаунт по моим паспортным данным - дать мне доступ или удалить его - сводятся к одному ответу: мы не разглашаем личные данные третьим лицам. Т.е. мои паспортные данные они не разглашают мне же. Хотел писать досудебку, да забил. Есть две альтернативные площадки, с которыми и работаю. А авито - помойное дно

Мой пост с такой же ситуацией: Система Авито дала сбой и покрывает мошенников

Продолжение саги: Продолжение поста «Система Авито дала сбой и покрывает мошенников»

Показать полностью
23

Ответ на пост «АВИТО, вы там совсем уже ку-ку?»

Была с ними ситуация, почти один в один, разница лишь в том, что я не оказывал никаких услуг, не бизнес, просто продавал свое ненужное. Был аккаунт лет 10-12 назад. Потом нужда в подобном сервисе отпала, не пользовался много лет, благополучно забыл и логин и пароль. Два года назад решил что то продать.По номеру телефона восстановить не получилось. Пришлось создать новый акк. Пару дней нормально пользуюсь, потом просят видеоподтверждение. Ну думаю пофиг, не жалко. И тут же хуяк, вы заблокированы, так как этот фэйс засвечен в другом акке. Ну ладно, пишу в поддержку, объясняю всю суть, прошу восстановить тогда первый акк, хотя бы напомните мне логин, явно же он у вас там есть. В ответ шаблонная отписка "чтобы восстановить пароль..." бла бла бла. Даже разбираться не захотел, послал их нахуй и даже больше не пытался как то с ними наладить отношения, забыл про них и никакой нервотрепки. Продал благополучно на другом сервисе. Мне, как обычному пользователю, насрать на авито с высокой башни. Ну а как тс, у которого там работа ведется, да, обидно как минимум.

56

Ответ на пост «АВИТО, вы там совсем уже ку-ку?»

Я жаловался в ФАС на Авито. И вот что они мне ответили. Не знаю, как антимонопольщикам еще надо расписать, чтобы они прищучили эту жаднючую и наглючую контору.
А может, Авито и в ФАС кидает взятки, чтобы те закрывали на них глаза? Иначе как еще объяснить такое попустительство? Или, может, не на весь ФАС, а конкретному специалисту, который занимается этим делом? Тут, на Пикабу, есть представители ФАС?

Показать полностью 2
12822

АВИТО, вы там совсем уже ку-ку?

Как же у меня горит от этой площадки! 🤨🔥

Люди добрые, дело в том, что я обычный работяга, собираю и разбираю мебель. Работаю я в мебельном магазине, но помимо основной работы беру ещё и дополнительные шабашки (заказы) с площадки, о которой и пойдёт сегодня речь.

Это я на заказе

Это я на заказе

На всякий случай прилагаю доказательства, что заказы всегда выполняю добросовестно, ответственно подходя к своему делу:

Работу отлично выполнили с напарником.

И вот получается, что с октября я выполнял заказы, честным трудом и пОтом (ударение на первую О) наработал 30 отзывов, а сегодня зашел на аккаунт и увидел это. Проверку, кстати, пройти не получилось, видите ли я когда-то проходил видеопотверждение на другом аккаунте, который Авито также навсегда снесло. Мда...

@Avito, может расскажете, зачем вы тупо блокируете работягу, который никаких противозаконных действий не делал?

Свяжитесь со мной по почте: sborkamebelikrymsk@gmail.com

Блин, у меня завтра ещё 2 заказа, я уже пообещал людям приехать и собрать их мебель!!! А сейчас не могу даже зайти и узнать их номер телефона!!! Супер!

В чем смысл блокировать человека, который приносит вашей площадке деньги? Вот скрин оплаты моих услуг:

Прикол, да? 👍

@Avito, разберитесь уже, честных людей любите блокировать, зато скамерсанты с накрученными отзывы процветают. Круто (нет)

Прошу поднять в рейтинг 🙏

Показать полностью 6
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества