Ответ на пост «АВИТО, вы там совсем уже ку-ку?»

Была с ними ситуация, почти один в один, разница лишь в том, что я не оказывал никаких услуг, не бизнес, просто продавал свое ненужное. Был аккаунт лет 10-12 назад. Потом нужда в подобном сервисе отпала, не пользовался много лет, благополучно забыл и логин и пароль. Два года назад решил что то продать.По номеру телефона восстановить не получилось. Пришлось создать новый акк. Пару дней нормально пользуюсь, потом просят видеоподтверждение. Ну думаю пофиг, не жалко. И тут же хуяк, вы заблокированы, так как этот фэйс засвечен в другом акке. Ну ладно, пишу в поддержку, объясняю всю суть, прошу восстановить тогда первый акк, хотя бы напомните мне логин, явно же он у вас там есть. В ответ шаблонная отписка "чтобы восстановить пароль..." бла бла бла. Даже разбираться не захотел, послал их нахуй и даже больше не пытался как то с ними наладить отношения, забыл про них и никакой нервотрепки. Продал благополучно на другом сервисе. Мне, как обычному пользователю, насрать на авито с высокой башни. Ну а как тс, у которого там работа ведется, да, обидно как минимум.