Ответ на пост «АВИТО, вы там совсем уже ку-ку?»

Сейчас много негатива отхвачу, ну да пофиг. На то это и Пикабу :)

Охулиард постов про то, как охренели монополисты и тянут жилы.

После одного такого поста я запилил сайт- барахолку пикабу. Года 2 назад дело было. Народ с офигенным энтузиазмом поддержал идею, создалась команда и т.д. Потом мы разосрались, я плохой и остался один. Сайт, кстати, вопреки предсказаниям существует и поныне moytorg.ru

Затем я запилил сайт знакомств, после ухода тиндера из России. Ну, там реально для прикола было, хотя, на удивление и он жив, даже на Пикабу человек писал, что там семейное счастье обрёл ligaznak.ru

И вот кульминация. Неделю назад я сделал сайт предложения услуг и поиска исполнителей. И нате вам - тут на монополиста жалуются прям по этой теме.

Я что хочу сказать, ребята - в каждом таком посте плачут и рыдают, что нет альтернативы. И альтернативу не в удобстве и качестве ищут, а в конверсии и количестве пользователей. А вот это вы сами можете регулировать. Что сайт-барахолка, что сайт знакомств мои - наполни их миллионами объявлений живыми - да все туда пойдут. А сделать это могут только сами пользователи под влиянием рекламы в основном и других факторов, на которые обычные люди денег не имеют.

Вот вам мой сайт услуг. Kompasprofi.ru Бесплатно, удобно - размещайте услуги, ищите исполнителей. Пользуйтесь. Бесплатно. И не говорите, что альтернативы нет - сами создайте альтернативу, а базу я подготовил

Ответ на пост «АВИТО, вы там совсем уже ку-ку?» Авито, Пикабу, Пикабушники, Сила Пикабу, Ответ на пост