Чувак, который толкнул плечом меня с кофе, сегодня у памятника Ленина
Чувак, который толкнул плечом меня с кофе, сегодня у памятника Ленина - ты пидор
Чувак, который толкнул плечом меня с кофе, сегодня у памятника Ленина - ты пидор
На юге Петербурга женщина не захотела делить площадку с детьми-аутистами
У детей с особенностями развития должны быть свои «карантины и всякая хрень», а на обычной детской площадке им не место. С такими словами прогнать тьюторов центра «Какая разница» и их воспитанников пыталась жительница Красносельского района.
Вот и наступило лето, а вместе с ним, дворы населили народившиеся мяукающие мордочки. Мордочки очень любят исследовать мир вокруг, и очень часто забираются в дворовые машины. Не хотят выходить и жалобно оттуда мяучат, создавая ощущение что путешественник застрял в недрах машины.
На самом же деле котейка не застрял, котейка вдруг осознал насколько далеко он ушёл. Либо посторонний звук/собака сильно испугали его.
Есть супер способ как вытащить мяучку. Находите на ютюбе или в вк с телефона звуки мамы кошки. Ставите, ждете. Я перебирал несколько вариантов. Сначала котенок отвечает на них, через пару минут выходит.
Однажды, весёлые лесные зверушки, Лис, Волк , Медведь и Енот, решили устроить вечеринку. Лис поставил аппаратуру и встал за диджейский пульт, Волк и Медведь взяли по микрофону, а Енот принес лесные дары: ягодки и грибочки. Когда вечеринка была в самом разгаре, к ним нагрянул незваный гость, Петух. Мало того, что с Петухом и так ни кто не дружил, потому что он все время корчил из себя самого крутого и модного в лесу, так еще прийдя на лесную вечеринку он начал пакостить! Зверушек очень расстроило, что Петух поломал всю их аппаратуру и испортил вечеринку. Зверушки решили проучить Петуха. Но Петух заподозрив неладное, немедля убежал в Америку.
Отводил сегодня бабушку к стоматологу, в клинику, где работают её друзья. Девочка на ресепшене заботливо принесла ей чай с маленькими такими, фирменными их шоколадками. Рядом сидела мать с ребенком. А я залипал в телефон. Поворачивается значит моя бабушка к девочке, предложить шоколадку. А девочка, на руках у лыбящейся мамы, говорит "а я уже взяла" и жрет.
Модный дизайнер одежды философствует на тему, почему же все вокруг немодные, не работают на высокооплачиваемых работах, и имеют ущербный внешний вид. А только и знают, что говорить о каком то там обществе, "хейтят" успешных людей и некачественно живут. "Невероятно проникновенный, глубокий и осмысленный во всех отношениях текст".
Для начала надо рассказать о своём отношении к мистическим явлениям. Ни во что, кроме того что люди разумные животные, я до сих пор не особо верю. Ещё в карму, но это под настроение. Но эту историю я с регулярной периодичностью вспоминаю, пытаясь понять и осознать.
Так вышло, что после института я поддерживал связь со своим преподом, дядькой кандидатом, тогда ему было около 50 лет. Мы иногда встречались, общались на тему предмета, о жизни, выпивали. И вот в одну из встреч, мы выпили бутылку вискаря, и в таком состоянии пошли гулять по проспекту. Остановились на перекрестке, горел красный. Я посмотрел через дорогу, а там стоит очень странный парень. Его одежда была старой, современной, но очень старой. И он светился темным, я не знаю как это передать словами, у него под капюшоном было темно. На улице был день, я стоял и пытался врубиться, вглядеться, мне кажется или что это такое. Когда видишь такую хрень, первое что приходит на ум, это то что показалось. А препод, не сговариваясь, говорит мне "нет, здесь мы переходить не будем, мне этот человек не нравится. И мы перешли через другую сторону. До сих пор это вспоминается с каким то холодком.
Шел пару дней назад по улице, увидел у стены дома трагичную картину. У стены дома, облокотившись с пакетами, стоят бабушка с маленькой девочкой и плачут. Да не просто плачут, а воют навзрыд. Выглядит это супер душеразрывающе. Что могло произойти? Обокрали, кто то умер, потеряли что то дорогое? Обычно, когда я подходу узнать, возникают сомнения, но здесь сомнений не возникло совсем. Подхожу и спрашиваю — «Извините, у вас что то случилось». А они синхронно, с обвиняющей интонацией восклицают – «Да, случилось....Она!». И показывают друг на друга пальцем.