Ответ на пост «Я в больнице»3
У меня почти всё тоже самое. Мне 36 лет, никогда на давление не жаловался, а тут в феврале проходил проф медосмотр, и при замере у терапевта выяснилось, что давление повышенное. Мне терапевт, девчушка, лет двадцати, посоветовала, мол, купи тонометр, позамеряй, понаблюдай.
Хочу сказать, буквально, за две недели до проф медосмотра, как-то странно, затылок болел, прям просыпался ночью от этого, всё понять не мог, что это, всё надеялся, что само пройдёт.
Вообщем, купил тонометр. Домой принёс, начал замерять, думал, что он сломан- давление 210 на 110 показывает. И при этом, у меня только башка болела, а в общем, вообще нормально себя чувствовал.
Вызвал скорую, они какой-то укол поставили, давление сбили только до 180 на 100, и увезли меня в больницу.
И выяснилось после кучи анализов,что оказывается у меня почки просажены на 50 процентов, при этом, нигде не болит, ничего не беспокоит, и при чем, наверное это очень давно началось. Вроде бы хронический гломерулонефрит.
Для подтверждения диагноза, 7 июля буду в больничку ложиться, уже судя по анализам хбп 3 а стадия. Будут брать биопсию. И всё это как снег на голову. Сейчас диета строгая без капли соли и куча таблеток.
И ещё момент- года 4 назад, я начал вес набирать, и всё никак похудеть не мог, и спортом пытался, и диетами- всё бесполезно. А сейчас, когда понял, что со мной, при правильной диете хоть пузо уходить начало.
Полностью с алкоголем завязал, да и раньше в принципе не забухивался... Сначала вроде бы курвиться начал, что оказывается, если ничего не предпринять, можно сдохнуть, а сейчас ничего, жить можно...
Простыню накатал не для того, чтобы пожаловаться, а для того, чтобы поняли такие как я- в любом случае жизнь продолжается, и от этого она ещё ценнее.