user7954790
Юбилей
Блин, простите пожалуйста, не думал, что подобное напишу и сюда, настроение такое.. 30 лет разменял, пока живой и почти здоров, что дальше не знаю. Но всех люблю и за мир во всём мире. Спасибо, пролистайте если что. :)
Сила Пикабу : подскажите что это?
Мама обратилась, спрашивает что это такое и как оно могло произойти, может у кого было?
В кратце описываю ситуацию : в 5 литровой баклажке была обычная питьевая вода, хотела утром налить в чайник, но заметила, что цвет воды жёлтый, так ещё и пальцы какие то там. Пока фото не скинула, не поверил. Ещё вчера вода была нормальная и бутылка закрыта. Что это за жизнь такая там завелась и насколько опасно для здоровья? Ведь пол бутылки было вчера залито в чайник и ничего не предвещало. В интернете нигде не нашли ничего похожего..
Разведёнка с рсп
Сколько читаю и не понимаю, вы сами то где находите друг друга? Может дело в Вас самих тоже? Я сам разведён, но у неё не разу не было мысли ограничить меня в правах, насчёт алиментов не было и речи, точнее наоборот был отказ от них ( нет не бил и не заставлял) , развод вообще произошёл, что сели, поговорили и пришли к этому. Вот не пойму это вы все какие то долбанутые или да?)
Ответ на пост «Сколько вам лет и какая у вас сейчас самая большая проблема в жизни?»103
Мне 29 лет и я мобилизованный..


