user7642541

На Пикабу
Дата рождения: 6 сентября
700 рейтинг 0 подписчиков 17 подписок 2 поста 1 в горячем
14

Отношения длиной четверть века всё!

Я сменил оператора, совершил переход так сказать) Не тот который в шутках за 300р, а по MNP. Неделя метаний и сомнений, разочарований и оправданий. Я разводился с бывшей женой (16 лет брака) спокойнее! Владею номером с 2001 года, я с ним сотовую девственность потерял, он у меня первый! И конечно первый оператор связи в моей жизни! У меня были мимолётные связи с номерами, других операторов, но это было не серьёзно! Первый оператор был со мной в горести и радости, в богатстве и в бедности, дома и в гостях! Я женился, у меня родился ребёнок, я поменял кучу работ и городов, в конце концов развёлся, и много чего ещё, рука об руку с моим (бывшим лучшим другом) зелёным оператором связи. 24 года вместе пролетели как 1 день! Всё, теперь мы чужие друг другу! Я даже рад, могу ненадолго расслабиться, пока твой приемник не начал попыток меня наиграть, как ты в недавнем прошлом))

Для ЛЛ, ниже история про то, как и почему я сменил Мегафон на другого оператора. Менеджеры Мегафона ебанаты альтернативно одарённые.

Часть первая, внезапная.

Итак, история эта началась весьма тёплым январским вечером. Я, прилетев из дальней командировки сел в метро, и в предвкушении близости дома и скорой встречей с любимой женой, с улыбкой, решил прочесть сообщения, которые водопадом нескончаемым лились в мой телефон после длительного перелёта. Средь спама и прочей шелухи было оно, сообщение о списании абонентской платы! И в целом ничего не обычного, кроме суммы, она стала на 17% больше! «Да как такое может быть», «может напутали чего», «взломали» - мысли роились в голове. Мой первый и самый любимый оператор не мог меня наебать обмануть!!! Это ошибка, которую сейчас же исправят, надо только сказать в чате поддержки. Но хрен там плавал как же я заблуждался! Всё правильно, ответили мне. Давеча, пару недель назад, приходило мне сообщение, средь прочего спама, в котором вопрошали меня о повышении платы месячной платы и ежели не согласен я, то есть у меня 2 недели отказаться от повышения смс-кой ответною, а я, пёс слепошарый да не внимательный, не увидел, и не отказался. Так что вот, получите и распишитесь! И нет возврата в тариф старый, ибо он архивный, а новый точь-в-точь такой же, но просто дороже и не архивный! Закручинился я, подумал, да и решился на переход к другому оператору с чувством удара хреном по лбу обиды.

Часть вторая, нелепая.

Пришёл я к другому оператору, заполнил бумаги на переход. Мне дали новую сим карту и сообщили - вся процедура займёт несколько дней. Вышел из салона связи, закурил и о чудо, смс от мегафона с просьбой не уходить и предложение, зело интересное, а именно - тариф с условиями хорошими! Точнее, тариф не сильно отличается от того на который перехожу, но есть нюанс)) есть место на карте земли русской, которое близко сердцу моему, где только мегафон и берёт)) Отвечаю я на это смс вопросом, о том, где условия полные описаны, ведь верить им больше нельзя, выебут обмануть могут! Ответ не заставил себя ждать, перезвоним говорят, совсем скоро, в течении суток. И опять наебали ввели в заблуждение, пока в чате не спросил о предложении, и не думали звонить. И вот звонок, аж сердце забилось чаще, думаю, сейчас мне супер тариф предложат, как самому старому (не возрасте дело)) абоненту. Но вот незадача, в метро есть старые вагоны, в которых ни черта не слышно, и я прокричал в даль «через 10 минут пожалуйста», а в ответ смс «до вас не дозвонились, звоните сами». И вот опять звоню роботу, который уже точно всё передал кому следует и мне "сто пудов" будет хорошо, сделают приятно перезвонят в удобное время. Но как вы уже поняли, они хозяева своего слова и им виднее перед кем его держать! Точно не передо мной собакой сутулой)) И опять чат, и опять обещания))

В общем, суть да дело и вот я уже абонент другого оператора!

Цена за которую они потеряли лояльного абонента 140 руб, именно на столько мне подняли абон. плату и ровно столько они заработали на мне дополнительно, так как я перешёл к другому оператору в течении 2-х недель, за одно и сменил корпоративную связь у себя в фирме.

Отдельно для ебанатов эффективных менеджеров из мегафона: благодаря вашим "не умным" действиям, я не только утвердился в правильности своего решения, но и денег сэкономил. И позвольте совет - тратьте меньше на рекламу и звёзд в ней и не придётся обманывать своих абонентов на копейки. Помните: «Если и красть то миллион, если драть, то королеву»

P.S. Будет интересно, напишу почему лояльные абоненты ни кому не нужны на самом деле.

P.P.S. Эмоциями поделился, для душнил и прочих пассажиров панама готова!))

Показать полностью
505

Я сдаюсь!!!1

Я сдаюсь и прошу пощады у компании именующей себя гордо - "Охранные системы Гольфстрим"! сегодня ваш юбилейный, 30-й, спам звонок за 2 месяца! Я неустанно блокировал каждый ваш новый номер, после вашего звонка, просил, угрожал, хамил, и умолял, только для того что-бы мне перестали звонить и предлагать охранять то, чего у меня нет в собственности, а именно собственного жилья. Подарите мне квартиру и я поставлю вашу хрень, в любом другом случае идите ..........мимо. Даже если после зомби апокалипсиса вы останетесь единственные в мире кто вооружён, я не обращусь к вам, а предпочту договориться с зомби и прочим сбродом.

P.S. Я начал радоваться звонкам мошенников, ибо они не Гольфстрим.

P.P.S. Заранее прошу прощения если задел чувства адептов этой организации.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества