user7492175

user7492175

Пикабушник
Дата рождения: 1 января
72 рейтинг 3 подписчика 4 подписки 3 поста 1 в горячем
Награды:
Пикабу 17 лет!

Моральные мутанты среди нас! Будьте готовы к обороне!

Вчера 4 мая примерно в 13 ч. дня произошла массовая авария в Москве, на пересечении 41 км МКАДа и Профсоюзного шоссе.
Выезжавший с шоссе на МКАД большегрузный самосвал КАМАЗ протаранил на пути следования 14 автомобилей. У самосвала, похоже, отказали тормоза, или водила уснул за рулем, у него хоть ума хватило прижаться к правому отбойнику и тормозить боком машины. Его поведение разберут следственные органы и мой пост не о нем.

Я хочу написать о том моральном уроде на большом черном Мерседесе, в стильном черном плаще на белом смокинге, который после небольшого касания его драгоценного членовоза раздавленной в аварии машиной, полетел кошмарить бедного водителя, пострадавшего в этой чудовищной аварии!
Вы посмотрите на сохраненном мною видео с камеры наблюдения на этого безнравственного стяжателя, свинячьего мироеда, нажравшего свои бока на ограблении соотечественников, нас с вами!
В первую секунду после этой страшной аварии он подорвался из своей престижной членовозки, я уж подумал, он за аптечкой побежал, которая всегда находится в крышке багажника Мерседеса. Но нет, он пробежал мимо своего багажника, нагло распахнул дверь слегка ударившего его Мерседес, разгромленного в чудовищной аварии автомобиля, и начал разборку с пострадавшим в аварии водителем!
Сучий потрох, это ж какой надо быть безнравственной жадной личностью, что бы в первые секунды столь страшного события не побежать на помощь пострадавшим, а галопом трясти бедного пострадавшего водителя в протараненной до тотала Камазом машинке!
Видит сам Господь, насколько страшны такие мироеды, что живут среди нас!
Усиленно молюсь о вразумлении этого страшного типа !

Моральные мутанты среди нас! Будьте готовы к обороне!
Показать полностью 1 1
23

Лицемерие современного американского кино

Посмотрите как жила Северная Америка совсем недавно, еще в 1970-е, и сравните это с тем, как преподносят в современных американских фильмах. Где больше лжи и лицемерия, в этом старом документе, или в современных лентах про 1970-е, где чернокожие якобы дружат с белыми, где якобы трансгендеры наравне с натуралами. Судите об этом сами, а я заметил уже давно продвигаемую в американском кино повесточку, о чем бы ни был фильм, о древней Греции, о фантастических мирах, о техасской бензопиле, обязательно в кадр всунут отношения трансгендеров, радужные страсти, праведных негров, толерантных белых. А ведь еще недавно было совсем не так!

Ответ на пост «Баян, измены, замалчивания проблем и выводы»3

Мы все делаем ошибки. Строим себе шаблоны семейных отношений, которые, обычно, являются отражением наших отношений в родительской семье.

Строим образ своего партнера, который обычно отражает нашего родителя противоположного пола, и мы подсознательно ищем его. А нам нужно свое, свой человек, нужный только вам самим, не вашим родителям!

Первое правило, как только почувствовал тяжесть в простых отношениях, постоянные непонятки с партнером, беги от него, ищи следующего!

Не думай, что само пройдет, переменится, уж если в таких простых ситуациях нет понимания и эмпатии, то дальше будет только хуже!

Иногда вовремя сказать человеку НЕТ это лучший подарок вам обоим! Ищите свое, а не чужое!

Запоните, ищите того человека, который не только вам нравится, но и которому нравитесь вы. Который реагирует на вас и ваше поведение так, как вам понятео и приятно. Вам человека на долгие годы выбирать себе в партнеры, он должен быть вам как минимум комфортен в отношениях, а не строить из себя учителя, мстителя или судью над вами. Не тратьте с неподходящими драгоценное время жизни и тем более деньги на них, и прочие блага! Если вы сами им не дороги, то не дороги им будут и ваши деньги, квартира и машины, это правило номер два!

Ищите именно своего человека, который максимально вам подходит и при этом ему не надо под вас подстраиваться, играть чужую роль.

Человек должен быть естественным и натуральным, и если в этом он вам не противен, и нравится, и вы ему нравитесь, значит он ближе к вам. Если наоборот, все тяжело и надо аостоянно подстраиваться и решать ребусы настроения вашей девушки, нафиг таеую, следующая!

Не бойтесь так поступать, ваша девушка взрослый человек и если она не умеет себе выбрать правильного парня, то вам с ней не по пути.

Нужный вам человек все равно будет вас ждать, а не нужному вы не нужны.

Итак правило номер три, ищите себе левушку, которая в самом естественном своем поведении вам комфортна во всем, это же будущая ваша половинка, а если она в чем вам отказывает, это как ваша печень отказала, вы выживете?

Зачем так мучаться, ищите более комфортнкю себе подругу, которая реально может стать вашей половинкой, вашим продолжением в этом мире, как и вы ее продолжением, ее частью тела и мозга. Лучшая семейная жизнь в приятном симбиозе, вв например умеете работать, но не умеете ценить себя, она вам может помочь в этом и будет подавать вас на вакансии подороже.

Как найти свою половинку? Многие пробуют подбирать по натальным гороскопам и более точно попадают, чем просто в баре знакомятся или по фоткам на сайте знакомств. Это целая наука, найти свою половинку, и я могу научить вас искать ровно то, что нужно именно вам, а не вашим родителям или друзьям.

Ведь если человек вам подходит, то и ваше здоровье в его присуствии укрепляется. Если наоборот, то вот и верный признак, что она не ваша половинка.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества