И снова мошенники. На этот раз в максе
Утро началось с настойчивых биков с макса. Кто там тревожит мой покой? Смотрим.
А это ко мне пришли кого не звали.




А кто же нам пишет?



Мастер массажа. Какая неожиданность.
В общем, самый безопасный мессенджер оказался небезопасен. Что не удивительно.
Будьте бдительны! Не переходите ни по каким ссылкам.
Кстати. Устройство теплового пункта действительно актуально по одному из адресов принадлежащих нам квартир. И голосование действительно необходимо. Идёт разбирательство по этому поводу в нашем домовом чате. Вот только собственник этой квартиры - муж, и голосовать может только он, как собственник. В домовом чате состоит мы оба. Откуда интересно дровишки?🤔
В чате предупредила об этом.