День рождения
Вижу что шлют поздравления, вы пидары кто это заблокировали
Вижу что шлют поздравления, вы пидары кто это заблокировали
Еще десяток таких и поставьте к стенке , за патроны с родственников высчитать ! И жизнь россиян заиграет другими красками!
Если у меня нет MAX, значит ли что я в не системы местных олигархов? Или я иноагент? 🤣
Если у меня нет MAX, я в не системы олигархов или я иноагент? 🤣
Да поскорее бы осень да еденеросов сбросить
Мне не нужен ваш "дырявый" мах
останавливайте элитные тачки с молодыми водителями и тресите 2 поколения от куда "порш" у 20 летнего водилы,вот и будут вам копейки,Володя вы зажрались!!
Закрыли социальную ярмарку на Маркса в Новосибирске,может и еще где. Истребляете скот у людей. Вы пи.... кто все это делает