reader71
Орлов. Город на Вятке
Одна из моих любимых фотографий. Городок детства. Каждое лето там. Комары и стрижи. Клубника и крыжовник. Велик, прыжки с обрыва, домик на дереве. Прыгнуть на гвоздь, найти гнездо курицы с 30ю яйцами на сеновале. Читать подписку "Вокруг света" на чердаке во время грозы. Семки, лимонад Буратино, дядькины папиросы. Баня. Русская печка. Порося, кролики, козы. Домашняя тушёнка и копчёное мясо. В лес за груздями и страх клещей. Бензопила "Дружба", топор типа колун, - тяжёлый. Мотоблок, мотоцикл "Урал". Все там так и осталось. ))
Снято Никон Д600, 24-120.
Откуда эта птица в Москве?
Раз уж так пошло про птиц, был ещё один случай пару лет назад, прилетел ко мне на балкон кушать мышку, большой наглый птиц...
И сидел, позировал, пока я фоткал. Я предположил что это типа ястреб наверное? Ладно на даче птахи, но в Москве такую крупную птичку увидеть, это я удивился...





























