reader71

reader71

На Пикабу
539 рейтинг 1 подписчик 75 подписок 15 постов 5 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
21

Ледовый дворец в Туле

Наконец то в Туле выдался солнечный день. Очень спешил на арену чтобы поснимать ее перед началом игры. Обработка с использованием HDR технологий. Конечно не трудно снимать закаты - они всегда красивые ))). Но это мой первый снимок с дрона. Пусть останется на память как первый!))

Ледовый дворец в Туле
20

Лица хоккея

В Туле открылся долгожданный новый ледовый дворец. Команда Тульской области "Академия Михайлова" дебютировала в МХЛ. Несколько портретов болельщиков и хоккеистов с Кубка Губернатора 2020.

Показать полностью 6
23

Орлов. Город на Вятке

Одна из моих любимых фотографий. Городок детства. Каждое лето там. Комары и стрижи. Клубника и крыжовник. Велик, прыжки с обрыва, домик на дереве. Прыгнуть на гвоздь, найти гнездо курицы с 30ю яйцами на сеновале. Читать подписку "Вокруг света" на чердаке во время грозы. Семки, лимонад Буратино, дядькины папиросы. Баня. Русская печка. Порося, кролики, козы. Домашняя тушёнка и копчёное мясо. В лес за груздями и страх клещей. Бензопила "Дружба", топор типа колун, - тяжёлый. Мотоблок, мотоцикл "Урал". Все там так и осталось. ))

Орлов. Город на Вятке

Снято Никон Д600, 24-120.

0

Странная сметана

Второй раз попадается такая сметана, как творог. Второй раз не ем, опасаюсь, что это? Норма или нарушение? Срок годности не просрочен. Сверху жидко, а зачерпнешь ложкой - творог.

Странная сметана
Показать полностью 1
27

Сгорают SSD диски

Уже второй диск SSD на 120 Гб. сгорел. Один расковыряли грубо (не было отвёрток) последний вот уже вскрыли аккуратно. Явно видно пробой одной и той же детальки. Думать про ремонт у профи? Или просто выкинуть? Ценной инфы небыло, просто стояла система больше ничего.

Показать полностью 2
6

Откуда эта птица в Москве?

Раз уж так пошло про птиц, был ещё один случай пару лет назад, прилетел ко мне на балкон кушать мышку, большой наглый птиц...

И сидел, позировал, пока я фоткал. Я предположил что это типа ястреб наверное? Ладно на даче птахи, но в Москве такую крупную птичку увидеть, это я удивился...

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества