проголосовал за 1 редактирование
415К рейтинг 46 подписчиков 2687 комментариев 574 поста 343 в горячем
1116

Будни женского футбола

Капитан женской футбольной команды «Сент-Миррен» Джейн О’Тул одном из игровых моментов вывихнула колено и несколькими ударами руки поставила его обратно и продолжила игру, отыграв все 90 минут.

К сожалению для Джейн, «Сент-Миррен» проиграл «Инвернессу» со счетом 0:7

Показать полностью
138

Канарейка

Болевой прием "Канарейка"

Канарейка UFC, Болевой прием, Единоборства, Спорт, MMA, Боевые искусства, Гифка

Этот болевой прием на ногу, одну из визитных карточек самбо, часто называют "Канарейка". При этом, при его проведении может оказываться воздействие не только на саму икроножную мышцу, но и, при определенных вариантах исполнения, на связки и мениск коленного сустава.

1921

The Show Must Go On

The Show Must Go On Джеки Чан, Китай, Концерт, Невозмутимость, Гифка

Во время выступления Джеки Чана на концерте в Пекине его чуть не сбил с ног один из танцоров. Джеки так прокомментировал ситуацию у себя на странице в «Weibo»: "Эх, мне следует потом извиниться перед этим малым, ведь наверное это я не в ту сторону пошёл. Хорошо, что парнишка не пострадал!"

277

Девушка-арбитр против  разъярённых футболистов

Чемпионат Бразилии стартует 28 апреля, а пока проводятся первенства штатов. И один из эпизодов в матче лиги Алагоану (штат Алагоас) вызвал резонанс в местных изданиях.

Девушка-арбитр против  разъярённых футболистов Спорт, Девушки, Ракел Феррейра Барбоза, Арбитр, Судья, Футбол, Чемпионат

В последнем туре «CCA Масейо» принимал «Муричи» (2:1). Споры возникли из-за эпизода на 63-й минуте, когда хозяева при счёте 1:1 забили победный мяч. Футболисты «Муричи» настаивали, что был фол на их вратаре. Главный арбитр и его ассистентка на линии взяли паузу из-за суматохи. В результате разборок три футболиста получили красные карточки, а гол был-таки засчитан.