bouroushque

bouroushque

Тарас Вульва
Пикабушник
717 рейтинг 2 подписчика 39 подписок 14 постов 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
151

Донечки мои!

Мурушка (Нюра) и Морковь

Обеих взял примерно трехмесячными котятами, с разницей примерно в полгода (Морковь помоложе).
Нюру (которая цвета скумбрии, в белых тапочках) подкинули в парадную с вещами и запиской.
Морковь (которая коровья) прибилась на работе, худющая и с грыжей.
Сразу понял что мне с ними по пути) Кормлю и люблю.

Показать полностью 7

Один из обувных магазинов питера торгует браком. Модер запретил указывать название, мол "антиреклама". Кому интересно, напишу в комментах.

Купил "Мартенсы". Вот во что они преаратились за два месяца носки. На контакт не идут, пост с в группе вк удален. Не повторяйте мою ошибку. Для минусов внутри
Один из обувных магазинов питера торгует браком. Модер запретил указывать название, мол "антиреклама". Кому интересно, напишу в комментах.
0

Как я ездил на почту. (Много мата)

Ехал сегодня на почту в троллейбусе, на передней площадке. Народу дохуя. Кондукторша - грузинка лет шестидесяти, ростом метра полтора. Очередная остановка, зашло еще больше народа, и она ушла назад собирать деньги за проезд. Слышу на нее выёбывается какой-то петух, мол уёбывай домой, понаехали, вся хуйня, хуй тебе, а не за проезд. Кондукторша пробралась на своё место, чуть не плачет. Ну, думаю, включу щас героя. Продираюсь с передней площадки назад и вижу здоровую тушу лет сорока-пятидесяти. Здоровый козёл ебаный. Ну я очканул сначала, а потом думаю, где блядь наша не пропадала. Смотрю ему, значит в глаза, а он взгляд отводит. И тут с передней площадки слышу, как кондукторша жалуется на него кому-то. И тут он вставляет реплику: "Ну и уёбывай домой". Тут я прям вскипел, блять, как хуев самовар. Говорю ему: " Пойдём выйдем, Маня", и еще пару реплик в этом роде. Он смотрит на меня, встаёт, говорит пошли, и хватает за обе руки. Я пытаюсь вырваться и ему уебать, но он сука очень сильный, и у меня нихуя не выходит. Ебашу ему с головы в нос два раза (второй удар вообще в бок прошел) , не сильно, вроде, но смотрю, бля, он начинает заливать кровью мои джинсы, куртку, салон и всех вокруг и орёт: "ААААААААА!!!!". Тут остановка, нас разнимают, его выводят, меня держат, я смотрю уже через стекло,у него из носа кровь прям струёй хуярит. Ну троллейбус отъехал, я на следующей вышел, где мне и надо было, и пошел на почту. На почте народа еще больше, чем ,блять, в троллейбусе. Я спрашиваю, мол кто последний, а мне говорят, проходите, молодой человек, без очерерди. Ну я прихуел слегка, но думаю ладно, заебись) Посылку получил, вышел с почты, поехал обратно. Сел в троллейбус, мне место уступили, я думаю: "Ни хуя себе!", но сел. И только доехав домой, в зеркале лифта, я увидел свою рожу: весь лоб, бля, в крови и соплях этого петуха. Ну пиздец я прогулялся.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества