Ехал сегодня на почту в троллейбусе, на передней площадке. Народу дохуя. Кондукторша - грузинка лет шестидесяти, ростом метра полтора. Очередная остановка, зашло еще больше народа, и она ушла назад собирать деньги за проезд. Слышу на нее выёбывается какой-то петух, мол уёбывай домой, понаехали, вся хуйня, хуй тебе, а не за проезд. Кондукторша пробралась на своё место, чуть не плачет. Ну, думаю, включу щас героя. Продираюсь с передней площадки назад и вижу здоровую тушу лет сорока-пятидесяти. Здоровый козёл ебаный. Ну я очканул сначала, а потом думаю, где блядь наша не пропадала. Смотрю ему, значит в глаза, а он взгляд отводит. И тут с передней площадки слышу, как кондукторша жалуется на него кому-то. И тут он вставляет реплику: "Ну и уёбывай домой". Тут я прям вскипел, блять, как хуев самовар. Говорю ему: " Пойдём выйдем, Маня", и еще пару реплик в этом роде. Он смотрит на меня, встаёт, говорит пошли, и хватает за обе руки. Я пытаюсь вырваться и ему уебать, но он сука очень сильный, и у меня нихуя не выходит. Ебашу ему с головы в нос два раза (второй удар вообще в бок прошел) , не сильно, вроде, но смотрю, бля, он начинает заливать кровью мои джинсы, куртку, салон и всех вокруг и орёт: "ААААААААА!!!!". Тут остановка, нас разнимают, его выводят, меня держат, я смотрю уже через стекло,у него из носа кровь прям струёй хуярит. Ну троллейбус отъехал, я на следующей вышел, где мне и надо было, и пошел на почту. На почте народа еще больше, чем ,блять, в троллейбусе. Я спрашиваю, мол кто последний, а мне говорят, проходите, молодой человек, без очерерди. Ну я прихуел слегка, но думаю ладно, заебись) Посылку получил, вышел с почты, поехал обратно. Сел в троллейбус, мне место уступили, я думаю: "Ни хуя себе!", но сел. И только доехав домой, в зеркале лифта, я увидел свою рожу: весь лоб, бля, в крови и соплях этого петуха. Ну пиздец я прогулялся.