2

Один из обувных магазинов питера торгует браком. Модер запретил указывать название, мол "антиреклама". Кому интересно, напишу в комментах.

Купил "Мартенсы". Вот во что они преаратились за два месяца носки. На контакт не идут, пост с в группе вк удален. Не повторяйте мою ошибку. Для минусов внутри
Один из обувных магазинов питера торгует браком. Модер запретил указывать название, мол "антиреклама". Кому интересно, напишу в комментах. Купил "Мартенсы". Вот во что они преаратились за два месяца носки. На контакт не идут, пост с в группе вк удален. Не повторяйте мою ошибку. Для минусов внутри

Найдены дубликаты

+4
Рекомендую- не покупать готовую обувь, а так же не заказывать обувь из кожи к.р.с. и свиной кожи... лучше изготовленных в ручную ботинок из задней части кожи ног 5летних жеребцов верховых пород еще ничего не придумано. И сейчас из-за дешевого рубля в РФ дико выгодно заказывать такую обувь.
раскрыть ветку 1
+4
Ботинки из задней части кожи ног пятилетних жеребцов верховых пород.
Охренеть. o_o
Иллюстрация к комментарию
+2
Нафиг те мартинсы,таскай кампфштифели
4 года активной носки в дождь,грязь,снег и жару
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Что то подобное у меня, правда белорусского производства. 2 года - полет отличный!
раскрыть ветку 2
+1
Мои прямиком из Германии
раскрыть ветку 1
+2
Опять сапожищи хреновые подсунули! Что у них совсем совести нету, у этих... За неделю подошве гаплык!
+1
Когда покупал, чего на подошву не глянул? Согнул немного разок, пластиковую сразу видно.
+1
соболезную,у меня последние мартина лет 7 жили,хоть бы что им,ещё и кореш потом попросил погонять,отдал,тут явно брак. Сейчас не угадаешь где и покупать,брал лакосты в фирменном магазе за 10000р,2 недели и писец,хорошо что чек не выкинул,вернули бабло.
раскрыть ветку 2
+1
с лакостами такая же беда была, только на 3 недели хватило((
раскрыть ветку 1
0
а у меня как раз через месяц начали расклеиваться =(
0
Для минусов
раскрыть ветку 1
0
вот на хуя твои комменты для минусов? ты денег что ли просишь? или найти пропавшую кошечку,собачку? наоборот,стараешься людей предупредить,сиречь, помочь.
все три коммента для минусов вообще ни к чему.
0
Для минусов
0
Для минусов
0
Чей модер запретил? Тутошний?
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 1
+1
не ответили на мою жалобу, удалили пост. в итоге загадил им группу и написал сюда. минимум, который могу сделать.
-2
тутошний, и новость удалил, где название магазина было
0
Отсутствие чека, не является поводом для отказа.
раскрыть ветку 1
0
Да, чек должны восстановить.
0
Мы как-то с другом поехали стопом в Крым зимой. Он себе зимние кроссовки заказл из инета (какие-то крутые), а я в "центро" за 500р боты взял. По возращению домой мои выглядили, как новые, а его убитые в хлам. Воняли одинаково ужастно)) Итог: сохранность твоей обуви зависит от того как ты носишь. (извиняюсь за ошибки).
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: