blackseaman23

blackseaman23

На Пикабу
Дата рождения: 8 августа
13К рейтинг 21 подписчик 22 подписки 29 постов 7 в горячем
3

Начало большой войны. Третья мировая. Надеюсь нет

Гиперинфляция на западе, какой не было с 70-х годов.


Нарушение цепочек поставок.


Кризис полупроводников, продовольственный и ресурсный кризис из-за Украины (посевные упали, РФ не поставляет за рубеж свое продовольствие).


Недоверие к доллару как прецедент с арестом активов РФ.


Явная риторика продолжения войны путём накачки оружием Украины.


Осознанная провокация западом в отношении визита чиновников из США в Тайвань (второй фронт? Китай агрессор ?)


В отличие от ипотечного кризиса в сша в 2008 году, нас ждёт кризис и падение технологического сектора, который разрушит основу крупнейших индексов и как домино утащит финансовый сектор, как следствие череда банкротств инвестиционных фондов, пенсионных и банковского сектора.

В случае если сценарий Китай-Тайвань будет реализован, то отзыв и избавление от американских гос облигаций (у Китая 3 место на 1 триллион долларов их).


А дальше большая война. Надеюсь просто пересрал.

Не радуйтесь, что нас кризис в сша не затронет, даже если избежим войны и она не состоится, будет совсем не очень.

Надеюсь во всем ошибся. Всем мир.

Показать полностью
0

Народное единство

Выходит запад очень помог нашей стране..

Кто учил историю - народу российскому постоянно не хватало единства, вспомнить только не желание князей против ига выступать едино.

А тут на Пикабу люди стараются помочь друг другу в плане их умений и профессий, чеченцы вместе с русскими воют против нациков..

Люди увидели истинное лицо запада и поддерживают президента как никогда, хотя ещё пару месяцев назад было больше недовольных его политикой..

Жесть) интересные времена, спасибо западу ?

Народ нашей страны все преодолеет, участь у нас такая.. пока жаренный петух не клюнет - не начнём перестраивать экономику, а этот жаренный голубой петух клюнул

281

Все, что делают плохо моей стране - делает ее только сильнее

Если бы мне год назад сказали, что я буду за Путина и поддержу принимаемые им решения - я бы посмеялся.

А теперь когда макси сняты и ясно, кто есть кто, то фейки из Украины, стран запада и вонючей Англии, только добавляют уверенности, что англосаксов надо слать куда подальше и не иметь с ними никаких дел.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества