Народное единство
Выходит запад очень помог нашей стране..
Кто учил историю - народу российскому постоянно не хватало единства, вспомнить только не желание князей против ига выступать едино.
А тут на Пикабу люди стараются помочь друг другу в плане их умений и профессий, чеченцы вместе с русскими воют против нациков..
Люди увидели истинное лицо запада и поддерживают президента как никогда, хотя ещё пару месяцев назад было больше недовольных его политикой..
Жесть) интересные времена, спасибо западу ?
Народ нашей страны все преодолеет, участь у нас такая.. пока жаренный петух не клюнет - не начнём перестраивать экономику, а этот жаренный голубой петух клюнул