akananovich

akananovich

На Пикабу
Дата рождения: 9 июня
812 рейтинг 1 подписчик 7 подписок 10 постов 4 в горячем
Награды:
За неравнодушие к судьбе Пикабу5 лет на Пикабу
1

Т - толерантность

Т - толерантность

ссылка исходный на коммент: #comment_276173507

ссылка на пост: Что в слюне собаки

ссылки на участников скриншота:

1) https://pikabu.ru/@Keldellar

2) https://pikabu.ru/@Yao.hu

ссылки на телеграмм не будет, нет его у меня.

Показать полностью
556

Нужен донор крови коту, Новосибирск, Сила Пикабу помоги!

Кот Егор после операции срочно нуждается в доноре крови (группа А). почта для связи viktoriazahvatkina067@gmail.com

Нужен донор крови коту, Новосибирск, Сила Пикабу помоги!
Показать полностью 1
19

Всем говорящим что бунт не важен и эффективно лишь не заходить на сайт (14 числа режима тишины все равно буду придерживаться)

начну пожалуй с того что достало лично меня!

1) посты с отрицательным рейтингом не должны покидать пределов свежего

2) пользователи с отрицательным рейтингом должны блокироваться

3) посты которые содержат ссылку не на пруф, должны удаляться как рекламные, в том числе и тг каналы!(это сделает бессмысленным ботов спамящих сраными баянами с целью привлечения аудитории)

А теперь к претензиям по поводу бунта: Это как с " не будем заходить вк" или "не заправляемся один день на лукойле"? И че, помогло? Не возможно устроить бунт тишины при имеющихся условиях, маркетологи раскручивающие свои тг так и будут лить говно, большинство людей так и будет заходить даже если планировали молчать "ну а че, я всего один разок,  из за меня ни чего не изменится" или будут думать что все забили так как в общем потоке не будут видеть результаты а сейчас результат нагляден и этого бунта легче придерживаться, он виден! ну а что до "ой да им только активности больше" да, но какой активности? заходили вчера на страницу пикабу на дзене? там такой бред сумасшедшего был, представить страшно и что то мне подсказывает что переход новых пользователей из дзена впервые в истории был около нуля. К этому самому штилю подобный громкий бунт и приведет в итоге. сейчас да, это просто скучно и раздражает вас, а что вы скажете если лента будет засрана так три дня? неделю? месяц? как долго продержится сообщество все посты в котором состоят из бреда типо фото счетчика, наборы букв и прочее? так что либо пусть убирают нах@й заминусованные посты из горячего (у меня стоит в настройках что я не должен видеть посты ниже ноля, а мне в горячем показывают -1,5к, круто да? нахрена тогда эта настройка?), и ебучие телеги блядских маркетологов пусть приравнивают к рекламе если это не ссылка на пруф либо сдохнет нах@й пикабу, шлака типо вк, одноклассников итд и так хватает.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества