Проверяйте срок годности огнетушителя в автомобиле
Еду я значит с работы домой. При очередном повороте, наблюдаю картину, стоит машина посредине дороги, открытый капот, а из него пламя на два метра. Рядом уже машин пять стоит и все пытаются тушить огнетушителями, а они не работают... слава богу на обочине был снег, я подбежал и говорю -"Что стоите, вон снег". Ну мы и закидали всё снегом, авто благополучно потушили и разъехались.
P.S. У самого огнетушителя нет, дети побаловались(