SilverMan82

SilverMan82

На Пикабу
4766 рейтинг 64 подписчика 18 подписок 5 постов 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
3510

Корона в Самаре5

Заболел я ровно неделю назад 13 октября, просто проснулся с температурой 38, через 2 дня потерял нюх и тут понял, что у меня корона и надо вызывать врача. Врач пришла взяла тест сказала что бы пил арбидол и витамин д и ушла. На момент прихода врача я уже начал пить антибиотики сказав об этом врачу получил в ответ нелецеприятное высказывание, но пить я не просто так их стал у меня появились неприятные ощущения в груди и кашель но врач ничего не нашла хотя сатурация была 95. Еще спустя 2 дня мне стало хуже я уже начал задыхаться лежу постоянно на животе и только это немного спасает положение. Температура не опускается ниже 38 пью по 2 таблетки парацетомола за раз(это максимальная разрешенная доза по инструкции). Во вторник начал харкать кровью вызвал врача, пришла очень милая девушка померяв сатурацию (она упала до 93) и увидив макроту сама начала вызывать скорую. Я слышал ее разговор со скорой и очень печально, что я его слышал, на том конце сказали мест нет, бригад нет, лечите в поликлинике. Она просила хотя бы свозить меня на кт на что ей сказали, а какой смысл если все и так понятно. С того момента прошло 27 часов скорой так и нет. Дышать все сложнее сил все меньше есть нехочется. В голове 2 мысли, неужели это конец и спасибо власти, что своровали всю медицину надеюсь каждый из них окажется в подобной ситуации. Извините за ошибки температура и путаются мысли. Надеюсь еще встретимся на пикабу.

2

Внешний блок кондиционера Panasonic CU-A9HKD

Сегодня разобрал внешний блок, что бы почистить от пуха, и обнаружил висящие в воздухе провода, на схеме они должны идти на реле, но почему то не подключены. Давно замечал, что кондер холодит до талого не отключаясь по температуре. Пожалуйста если кто знает куда подключить эти провода буду очень признателен. Заранее спасибо.

Показать полностью 4
2

На волне звонков из сб @Сбербанк

Уважаемый @Греф и @Сбербанк в целом. Пожалуйста, обратите внимание, что участились случаи мошеннических звонков от имени службы безопасности @Сбербанка. Эти звонки рассчитаны, прежде всего, на пожилых пользователей. Дабы информировать и предупредить эти мошеннические действия предлагаю следующее:
1) Разослать СМС с номера 900 с текстом «Внимание, остерегайтесь мошенников все звонки от работников @Сбербанк происходят только с номера 900(или указать дополнительный номер). Никакие другие номера для звонков не используют сотрудники @Сбербанк »
2) Выдавать памятки пожилому населению при обращении лично в отделения @Сбербанк (благо такие люди не пользуются онлайн платежами, а ходят лично в отделения для оплаты коммунальных услуг)
Пы.Сы. Мой первый пост, без рейтинга, для минусов комент внутри. Так же, прошу высказать свои идеи и предложения по данному вопросу. Пожалуйста поднимите пост, может быть руководство сбера увидят и примут меры.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества