3479

Корона в Самаре

Заболел я ровно неделю назад 13 октября, просто проснулся с температурой 38, через 2 дня потерял нюх и тут понял, что у меня корона и надо вызывать врача. Врач пришла взяла тест сказала что бы пил арбидол и витамин д и ушла. На момент прихода врача я уже начал пить антибиотики сказав об этом врачу получил в ответ нелецеприятное высказывание, но пить я не просто так их стал у меня появились неприятные ощущения в груди и кашель но врач ничего не нашла хотя сатурация была 95. Еще спустя 2 дня мне стало хуже я уже начал задыхаться лежу постоянно на животе и только это немного спасает положение. Температура не опускается ниже 38 пью по 2 таблетки парацетомола за раз(это максимальная разрешенная доза по инструкции). Во вторник начал харкать кровью вызвал врача, пришла очень милая девушка померяв сатурацию (она упала до 93) и увидив макроту сама начала вызывать скорую. Я слышал ее разговор со скорой и очень печально, что я его слышал, на том конце сказали мест нет, бригад нет, лечите в поликлинике. Она просила хотя бы свозить меня на кт на что ей сказали, а какой смысл если все и так понятно. С того момента прошло 27 часов скорой так и нет. Дышать все сложнее сил все меньше есть нехочется. В голове 2 мысли, неужели это конец и спасибо власти, что своровали всю медицину надеюсь каждый из них окажется в подобной ситуации. Извините за ошибки температура и путаются мысли. Надеюсь еще встретимся на пикабу.

История болезни

1.5K постов2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены

2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях

3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам

4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5744

Шубохранилище

Шубохранилище
5532

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
5370

Свингер пати

Свингер пати
5053

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
4477

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
4073

У жительницы Приморья приставы отняли семейный бизнес

Показать полностью
3978

Почему их так не любят?

3632

Отец трех дочерей

Отец трех дочерей Маша и медведь, Лига тупых, Отец, Родители и дети, Тупость
3262

Л - логика (работодателей)

Л - логика (работодателей) Зарплата, Работодатель, Карьера, Работа, Увольнение
Показать полностью 1
3203

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?»

Показать полностью
3117

Новости ихтиологии

Новости ихтиологии Юмор, Из сети, Осетр, Браконьеры, Миграция, Скриншот
Показать полностью 1
2987

"Щедрое" предложение от Сбера

2949

Когнитивный диссонанс

Когнитивный диссонанс Работа, Конфликт, Кавказцы, Данила Багров, Северус Снейп, Когнитивный диссонанс, Картинка с текстом
2618

Ответ на пост «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2451

Коварный замысел)

2416

Какая свадьба самая веселая?)

Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
2374

Ответ Duuremaar в «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2205