Горит от Wildberries [толи я дурак, толи лыжи не едут]
Акт 1.
04.06. заказала кружку на ВБ, ошиблась и выбрала с курьерской доставкой - сумма 473р.
Сразу же поняла, что ошиблась, хотела отменить - но не тут то было. У ВБ просто нет такой функции - отменить заказ нельзя, вот прям вообще никак. Тут же написала обращение.
Ответ вот такой.
Хотя посмотрела в интернете, по закону у покупателя должна быть возможность в любой момент отказаться от заказа.
Акт 2.
На все мои обращения был типовой ответ, что отменить нельзя , ради Вас же и стараемся.
Ладно, дождалась товар, отказалась от него , в надежде, что мне вернут всю стоимость. Ага щас
Акт 3.
Вернули мне только стоимость товара 274р. 199р курьерской доставки не возвращаются.
Только вдумайтесь - вы ошиблись - отменить заказ не можете - еще и за курьера не возвращают деньги.
Так у меня жопа горит.
Обратилась в банк. Ответ вот такой.
Еще раз обратилась на ВБ с обращением. И возобновили обращение в банке, с дополнением , что товар был с бесплатным отказом.
При этом в карточке товара стоит бесплатный отказ.
Толи я дурак, толи лыжи не едут
извиняюсь за ошибки
Сумма маленькая, а обида большая.
UPD: только что позвонит Тинькофф, сказал увы и ах обращение они закроют. Но вернут 199 р от банка , в качестве чего даже не поняла, наверное, чтобы так сильно не грустила. Спасибо @tinkoff








