Температурю...
Стоша Говнозад
Тихон Апальцев
Идима Ядушан
Стоша Говнозад
Тихон Апальцев
Идима Ядушан
В последнее время совсем не уважаемый Яндекс! Вам не кажется, что размещать дополнительное оборудование надо с учётом норм безопасности? В Яндекс такси, на уровне лица пассажира, сидящего на заднем сидении Вы разместили рекламный монитор (на подголовнике переднего сиденья). Проводились ли тесты безопасности - достанет ли лицо пристегнутого пассажира Ваш рекламный монитор в случае аварии?
В России против владельца собаки (добермана), гулявшей без присмотра, впервые возбудили дело о причинении вреда здоровью (гуляля во дворе многоквартирного дома и налетела на пожилую женщину). Оленегорск. Мурманская область.
Хорошо бы возбуждать раньше, по факту выгула, не доводя до травм людей, но движение в правильном направлении
Пы.сы. Я люблю собак и кошек. Но я против самовыгула обоих.
Пы.сы.сы. немного поправлюсь, а то возникло некое недопонимание. Я против самовыгула домашних котов, привезенных на лето на дачу либо самовыгула домашних котов в городе. Дворовые коты, коты родившиеся в деревне и гуляющие с рождения пусть гуляют на здоровье.
И пришёл я на кухню свою и достал корм коту. И пришёл кот и стал вожделеть корм. И насыпал я корм коту в миску его и стал есть кот. И сказал кот: "И это хорошо."
И удалился я в спальню свою, и лёг, ибо была ночь.
Но кот, увидев, что я лёг в спальне своей, забыл всё добро от господина своего и возопил: "Встань и корми меня, ибо я голоден и жажду" И совал персты свои в око моё, и приближал свой голос к уху моему. И разгорелся гнев в сердце моём. Простёр я руку свою и поднял тапок свой, чтобы поразить кота. И увидел кот, что открыл я очи свои, и возрадовался, и стал ласкаться ко мне и петь хвалебные песни во славу мою. И пожалел я кота в сердце своём, ибо не имеет разума в голове своей. И поднялся я с ложа своего, и пошёл на кухню, и насыпал ещё корма коту в полную миску его, двойною мерою...
К сожалению не мое. От неизвестного мне автора пикабу.
А кот мой.
