Qssa

Qssa

Пикабушник
рейтинг 1 подписчик 3 подписки 5 постов 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Смена цвета прицела при ходьбе [CS:GO]

Альо аля, я хз есть тут такое или нет.

Вдруг кому то интересно будет :D


Есть такая фишка, смена прицела при ходьбе.

Сейчас расскажу как такое сделать


Открываем консоль и вводим туда команды:

bind w "+forward;cl_crosshaircolor 0"  -  Красный прицел на клавишу W

bind a +moveleft;cl_crosshaircolor 1"  -  Зеленый прицел на клавишу A

bind s "+back;cl_crosshaircolor 2"  -  Желтый прицел на клавишу S

bind d "+moveright;cl_crosshaircolor 3"  -  Синий прицел на клавишу D

bind space "+jump;cl_crosshaircolor 4"  -  Голубой цвет на клавишу SPACE


Цвета естественно можно менять :3

0 - красный

1 - зеленый

2 - желтый

3 - синий

4 - голубой



Добавка:

Для настройки прицел на свой вкус я использовал карту в мастерской: Crosshair Generator V3

Показать полностью

Дружба м&ж

Как вы думаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Или обязательно кто то в кого то влюблен?

У меня есть лучшая подруга, ничего к ней не чувствую такого, да и вроде у неё есть отношения :D

Нас постоянно шипперят с ней, ибо наши дружеские отношения можно назвать не только дружескими .-.

Иногда уже пригорает от вопросов - "Вы вместе?", "Вы встречаетесь?"...


Ваше мнение по этому? Могут ли м&ж дружить друг с другом без выгоды, и без любви?

Что для вас вообще, понятие дружба? :D

Фотошоп на любителя :D [Rust]

Хеллоу, я большой фанат игры Rust) Это такая игруха в стиле майнкрафта, с аудиторией полных токсичных чсвшников :D

Недавно листая ленту где то я увидел рекламу визиток, и в этот момент я думал о расте, и мне в голову пришла возможно гениальная идея ))

Я сделал такую вот - визитку, или паспорт, или я не знаю как еще это назвать)

Фотошоп на любителя :D [Rust]

Прошу оценить это дерьмо от 1 до 10 :D

P.S Такие карточки есть у пары десятков иностранных игроков, и у Бздена, я им сделал :D

Показать полностью 1

Много таких людей?

Музыка

Остались те люди которые слушают старые добрые песни?

У меня в городе таких людей будь то нету

Иду с компанией, и включаю в колонку группы типо Цой/Звери/Градусы/Валентин Стыркало/Бумбокс/Пицца/Сектор Газа/Агата Кристи, никто из моей компании не знают эту песню.

Порой кажется что им по 5 лет, спрашивают что это за дер*мо и просят включить штерна или еще что по хуже, но это только моя компания.

Менять компанию или как? Как быть с такими людьми?


А вы еще слушаете подобные песни?

Если да, скиньте несколько ваших любимых :)

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества