Фотошоп на любителя :D [Rust]
Хеллоу, я большой фанат игры Rust) Это такая игруха в стиле майнкрафта, с аудиторией полных токсичных чсвшников :D
Недавно листая ленту где то я увидел рекламу визиток, и в этот момент я думал о расте, и мне в голову пришла возможно гениальная идея ))
Я сделал такую вот - визитку, или паспорт, или я не знаю как еще это назвать)
Прошу оценить это дерьмо от 1 до 10 :D
P.S Такие карточки есть у пары десятков иностранных игроков, и у Бздена, я им сделал :D
![Фотошоп на любителя :D [Rust]](https://cs13.pikabu.ru/post_img/2020/06/11/0/1591823852167071564.jpg)