Олины истории
4 поста
4 поста
19 постов
50 постов
11 постов
На Урал пришло бабье лето, а мою душу уже тянет на оттенки осени) У нас стабильно новая картина. Как по мне можно ее назвать СДВГ :) Настроения и сил нет писать пост , поэтому просто картина для вас :) Как вам?
А еще переставила кровать вчера, сегодня спина отваливается ) крылья болят ...
А еще всем чудесных выходных . Желаю много энергии , здорового сна, и вкусной еды, и не стоять на заправках за бензом :)
Обнимаю каждого!
Совсем скоро осень. С детства я ненавидела сентябрь. Потому что сентябрь означал одно...Первое сентября и снова в школу. Лето закончилось, впереди холод, уроки, ранние подъёмы. Поэтому и сама осень долго казалась мне чем-то грустным.
А потом я выросла. И оказалось, что осень вообще ни в чём не виновата.
Сейчас я её обожаю. Прохладный воздух, тишину и какое-то особенное спокойствие еще когда уже не жарко...Я наконец научилась не грустить о том, что лето закончилось, а получать удовольствие от того, что начинается что-то другое.
Так что официально, осень вотвот наступает. И я этому очень рада.
Кто бы сказал это маленькой мне, которая терпеть не могла сентябрь
Хочу за грибами пойти, но у нас пока по нулям((( ничегошечки нет.
Всех обняла. Прекрасной осени. И конечно же теплых вещей!)
пс. Завела твич играть- https://www.twitch.tv/ollz777 Сейчас играем в Детройт :) Забегайте если что.
Это просто котик красиво лежал
Здравствуйте, дорогие друзя.
Если ты создаешь что-то сОма...То такому человеку, очень важно получать отклик.
Можно сколько угодно кричать, что нужно творить только для себя и не зависеть от чужого мнения.
Но когда ты что-то делаешь, ты всё равно отдаёшь туда часть себя. И хочется понимать, что это не просто так. Иногда фраза О , мне нравится или сообщение от совершенно незнакомого или знакомого человека даёт больше сил, чем несколько дней попыток самой себя мотивировать.
И дело даже не в похвале. Важно почувствовать, что твоя работа кого-то зацепила. Что человек остановился, посмотрел, что-то почувствовал или увидел в ней своё.
Картина называется "Поднимите руки, радость уже идёт!"
Удивительный мир.... Что-то делаешь, плохо. Не делаешь, плохо. Ощущение, что многие только и ждут момента, чтобы сказать, что им не нравится, ткнуть тебя носом, объяснить, какая ты какашка и что всёвсевсе делаешь не так.
Друзя мои, ну давайте как-то добрее друг к другу...
Мне вот правда интересно. Моё творчество действительно заслуживает столько негатива? Я разве делаю что-то плохое? Я просто рисую. Как умею. Я не называю себя художником, я ни пишу картины ) А просто ри-су-юююю.
Кому-то нравится, кому-то нет, и это абсолютно нормально. Но почему обязательно с такой злобой и ненавистью? Вокруг и без того хватает грустного.
Так хочется, чтобы люди хоть немного чаще поддерживали друг друга. А еще если кто-то ошибся, сделал что-то не так... Ну бывает. Мы люди. Мы не роботы. И слава богу.
Короче, о чем это я... Хочется просто всех вас обнять и пожелать нам просто доброты...Нам не обязательно любить друг друга, но хотя бы не хочется друг друга кусать... Хотя кусать иногда хорошо, но по любви :)
И отдельное огромная благодарность всем людям, которые меня поддерживают.Спасибо!) муууааа
Здравствуйте, дорогие друзя. Хочу вам пожелать прекрасного завершения воскресенья.
У нас нарисовалась новая картина.
Она про то, сколько разных НАС живёт внутри одного человека. Сегодня ты один, завтра другой. С кем-то очень слабый, а с кем-то сильный и решаешь все вопросы.. Если присмотреться, то человек одновременно смотрит на мир вокруг и также внутрь себя... И все эти лица это пазл себя. Вот как то так :)
Всех обняляяяяяяя. Всем спасибо!) Крепкого сна !
Здравствуйте дорогие друзя!
Соскучились? Я даааа. У нас новая картина. Настроение порисовать большие картины, с крупными деталями ( и в этой цветной гамме, будет еще одна картина , компаньон :)
Картина первая в возрасте 32 года :) Пока вроде полёт ок. Голова не хрустит, суставы не болят...
Путанности сознания нет....Чувствую что, энергия есть, желание с утра кататься на трамвае точно пока нет, спустить очки на нос и ворчать на снежинок- зумеров тоже пока не тянет. хотяяя...:)))
В Магнитогорске жара стоит уже неделю , больше 30 +. Мне кажется я расплавилась уже. Душно если честно в квартире ) я тут лайфхак придумала , может будет полезно кому-нить... Но на будущее хочу повесить гардину и шторы на балкон :)
Всем спасибо!
Всех обняла !
В пятницу и в субботу вечерком планирую поиграть - заходите если что :) Буду рада. https://www.twitch.tv/ollz777
