Leviafani
4266
рейтинг
1 подписчик
19 подписок
15 постов
2 в горячем
Жду помощи от пикабу.
Народ, в жизни случился небольшой пиздец, поэтому придётся поменять место учёбы(я был готов к этому, но не в этом году). Меня интересует следующее:
1) Куда в Москве лучше всего поступить, чтобы обучаться на программиста?
2)Какие экзы надо для этого сдавать?
3)Сколько баллов примерно надо набрать?
Буду премного благодарен за вашу помощь.
поднимать в топ не надо, просто нужны конструктивные ответы,а чтобы не подумали, что онанист рейтинга, то коммент для минусов внутри.
1) Куда в Москве лучше всего поступить, чтобы обучаться на программиста?
2)Какие экзы надо для этого сдавать?
3)Сколько баллов примерно надо набрать?
Буду премного благодарен за вашу помощь.
поднимать в топ не надо, просто нужны конструктивные ответы,а чтобы не подумали, что онанист рейтинга, то коммент для минусов внутри.
Этот выпуск +100500 стоит посмотреть.
Знаю, что +100500 уже не торт, но это действительно весёлый выпуск. Есть над чем посмеяться. Не поленитесь посмотреть.
Подскажите хорошую настольную игру
Всем привет, подскажите хорошую настольную игру. Играть будет от 3х человек. Любая тематика подойдёт, главное, чтобы было не скучно. Желательно, чтобы партия длилась больше одного часа.
Коммент для минусов внутри
P.S. Всем огромное спасибо, остановился на Манчкине.
Коммент для минусов внутри
P.S. Всем огромное спасибо, остановился на Манчкине.
Как заработать
Итак, представляю вашему внимаю некий способ заработка денег. Подойдёт для любого большого города. Действовать нужно в сезон поступления студентов в вузы, колледжи и т.д. . Выбираете любой вуз. Приходите туда и видите группу абитуриентов. Подходите и говорите, что, мол, можете помочь с поступлением в данный вуз. Называете цену в зависимости от презентабельности учебного заведения. При этом, главное добавить, что если вдруг человек не поступит, то вы вернёте деньги. Оставляете свои данные, уходите. Таким образом, можно ходить до посинения, набирая "группу". Естественно, ни с кем договариваться вы не собираетесь. И вот тут важный момент. К примеру, вы набрали "группу" из 40 человек. Ну 5-10 человек, точно поступят сами и без вашей помощи. Не поступившим отдаёте деньги, мол, не получилось, все дела. Итого, практически ничего не делая, вы получаете на руки неплохую сумму.
PROFIT! Вы бесподобны.
P.S. Вы, наверняка, подумали, что мало кто ведётся на подобный бред, но эта схема действительно работала 5-10 лет назад.
PROFIT! Вы бесподобны.
P.S. Вы, наверняка, подумали, что мало кто ведётся на подобный бред, но эта схема действительно работала 5-10 лет назад.



