Еще раз всем привет, вдогонку предыдущей истории, расскажу следующую. ну это наверное что из последнего и запоминающегося. остальное в детстве было.
В этот раз я гостил в деревне у дядьки в гостях, сходив в баню, поужинав, легли на диван и смотрим телик. через некоторое время звонок от моего отца, ну дядька встал к окошку покурить и разговаривает по громкой. Мой папа там спрашивает как рыбалка, как там сын, как в лесу и по мелочи. Я соответственно все слышу весь разговор. Закончили разговор, снова отец минут через 5 перезванивает, дядек возмущен хули тпа надо то? Але! и отец начинает слово в слово спрашивать и рассказывать то что 5 минут назад говорил, как он на рыбалку сходил и как вы там на рыбалку сходили, ну слово в слово, интонация даже такая же. На меня дядя смотрит, я на него тоже не понимающим взглядом. Ему отвечает- ты же только что звонил, мы с тобой разговаривали. Отец рогом уперся и говорит что вот первый раз звонит, ему дядя говорит вот сын твой свидетель, мы что вдвоем сума одновременно сошли и одно и тоже слышали? нет говорит не звонил я вам и все тут, ну тут мы подохуели скажем так. Ладно еще раз все ему объяснили, рассказали. После того как положил трубку, я говорю - ну телефон наверное не даст соврать, давай вызовы посмотрим последние, смотрим а там только вот этот один вызов. Ну уже совсем странные дела произошли.
P.S мы не пьем, по крайней мере дома, в бане и после бани тем более.