Честное мнение
Привет, пикабушники! Сегодня мне исполнилось 25 лет и хочу спросить совета. Так получилось, что работать по образованию с красным дипломом я не хочу, да и вообще не знаю что хочу, а часики то тикают, с октября сижу на попе. Есть у меня хобби, которое хвалят все знакомые, но боюсь начать на нем зарабатывать, что не такая уж я молодец . Очень прошу у вас ЧЕСТНОЕ мнение, стоит ли тратить свои силы и ресурсы на это? Хотя бы может как подработку или так и остановиться на знакомых за бесплатно на подарки? Вот вы бы купили?
Такого мышонка я делала впервые, полностью моя выкройка, там кроме ткани полимерная глина и каркасный хвост.
Это еще мои личные ребята, двое-чужая идея, а утка моя- внизу дырка и пальчиками можно заставить утку махать крыльями и говорить)
Спасибо всем)






