Лукойл в СПб заправляет
заливаешь 30литров, идёшь оплачиваешь.
сразу не отезжая заливаешь до полного,
идёшь оплачиваешь.
Профит 8)
заливаешь 30литров, идёшь оплачиваешь.
сразу не отезжая заливаешь до полного,
идёшь оплачиваешь.
Профит 8)
Когда уже этот поганый агрегатор сделает водителю кнопку "неприятный запах от пассажЫра"