Belua
Ответ Archi1604 в «Присоединюсь»211
А у меня тоже жизнь интересно-неинтересная получается)
Лошадь заезжаю вопреки технике безопасности.
Цветочки красивые за обедом встречаю.
Фотоохочусь на бабочек, котиков и фрагменты мужа.
Нутрии устраиваю спа-процедуры.
Сады на балконе навещаю, когда вспомню.
Рисовальщиком антистресс-раскрасок работаю.
А их потом большими-большими печатают и все кому не лень раскрашивают.
Посуду в тумане мою.
Многокилометровые марш-броски в седле совершаю.
И тд.
Рыжая лошадь
Моя первая собственная лошадь. (Сейчас накопились уже)
Маленькая рыжая кобыла, без породы. Удачная помесь английского чистокровного.
Уже в солидном возрасте (20 лет), гуляет с табуном, ест, иногда работает лошадью для шаговых прогулок.
Подарила мне множество крутых впечатлений, навыков и два ведра опыта.
Лошадь моя, фото моё )
Вариация на тему единорога
Обычно я снимаю только животных, без людей в кадре. И, преимущественно, лошадей и собак.
А тут судьба, в лице соседки, подогнала практически новорожденного козлика на выкармливание. И кто-то вспомнил, что на средневековых гравюрах единорогов частенько изображали козлами.
Остапа понесло. Студию собрали из говна и палок на конюшне, модель вписалась как всегда тут была. Рог для козла делала и монтировала самостоятельно, не зря треть жизни проработала гримёром 🙃



















