Рыжая лошадь
Моя первая собственная лошадь. (Сейчас накопились уже)
Маленькая рыжая кобыла, без породы. Удачная помесь английского чистокровного.
Уже в солидном возрасте (20 лет), гуляет с табуном, ест, иногда работает лошадью для шаговых прогулок.
Подарила мне множество крутых впечатлений, навыков и два ведра опыта.
Лошадь моя, фото моё )

Конный клуб
2.8K постов3.5K подписчиков
Правила сообщества
Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.
-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.
-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.
-Не добавляйте рекламу.
-"Маска лошади" не являются лошадью.
-Не нужно пропагандировать Невзорова.
По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда