Пустая боль
Что делать, когда умираешь
И пустоши в груди рождаешь,
Когда из рук все отпускаешь
И падаешь на дно?
Когда стараешься забыться
И жизнью полно насладиться,
Но тьма засела глубоко,
И понимаешь, что никто не в силах сделать ничего...
Родных, друзей ты отвергаешь,
Лишь говоришь: "не понимаешь",
И в полночь просто убегаешь,
Родив пустую боль...
И пустоши в груди рождаешь,
Когда из рук все отпускаешь
И падаешь на дно?
Когда стараешься забыться
И жизнью полно насладиться,
Но тьма засела глубоко,
И понимаешь, что никто не в силах сделать ничего...
Родных, друзей ты отвергаешь,
Лишь говоришь: "не понимаешь",
И в полночь просто убегаешь,
Родив пустую боль...

