А Киров тут есть?
О себе. Была замужем, дочке 25 лет. В разводе 20 лет уже. По профессии филолог и психолог. Пишу книжки. Люблю путешествовать.
Искала, конечно, друга, но по себе не нашла. Ищу доброго, но не слишком глубоко в душе, а чтоб заметно было) Ищу умного, но не пинающего своим умом всех вокруг. Ищу честного, но честного в первую очередь с самим собой. Ищу способного жить самостоятельно и заботиться о близких. Если еще поржать - то это уже икра на масло.
Я в принципе то же самое есть, только девочка ( 🙃)
Дочка живет в Питере и я там часто бываю. Так что ставлю тег и Спб.
Живу тихо, музыка спокойная и по настроению. Фильмы когда то пересмотрены в безумном количестве от Чаплина до Ханеке. Надоело. Книг прочитан океан, сейчас больше нравится самой писать то, что хочу увидеть.
Есть две кошки.