AnnaBergman

AnnaBergman

На Пикабу
452 рейтинг 0 подписчиков 14 подписок 6 постов 2 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
14

Помогите найти настольные игры из детства

Всем привет! В детстве, да и сейчас, я любила настольные игры. В памяти врезалось воспоминание, как мы с моей подругой на даче играли в три игры. Это было году в 2005. Эти игры мне казались самыми интересными на свете. И сейчас я так хочу в них поиграть и вспомнить то чувство. Я провела очень масштабные поиски в гугле и узнала, что эти игры были от фирмы Egri. Я нашла их сайт, но игры они давно не выпускают.

Первая игра, из-за которой я и затеяла этот поиск, была моей самой любимой, называлась «Охотники за привидениями»

Сам игровой процесс я не сильно помню. Игра была для 2-4 человек. Там были 4 карточки для каждого игрока, в которых вроде бы отмечался какой-то прогресс игры.

Вторая игра – это «Dream team. Команда мечты». В ней было большое игровое поле, похожее на футбольный стадион. И множество карточек реально существовавших футбольных игроков. Целью было, вроде бы, создать команду и победить противника.

И последняя игра, про которую я меньше всего помню. Она называлась «Такси. Безумный день». Помню только обложку с желтой машиной. Наверное в эту игру мы играли меньше всего.

Все обложки мне удалось найти в интернет магазинах, но, к сожалению, игр уже давно нет в наличии. Если у вас дома, или на даче вдруг завалялись эти старые игры, и они вам не нужны, напишите мне, пожалуйста, я готова их купить. Живу в Санкт-Петербурге, оплачу любую пересылку.

Но если у вас их нет, но вы помните игровой процесс, откликнитесь тоже, поделитесь воспоминаниями, что нужно было делать в этих играх, особенно в охотниках за приведениями.

Пост без рейтинга, прошу, помогите успокоить любопытного внутреннего ребёнка. Эти игры и воспоминания не дают мне покоя. Спасибо!

Показать полностью 3
71

Обмен подарками Караганда - Санкт-Петербург

Вот и я получила свой подарочек. А вместе с ним и новогоднее настроение. Моя Снегурочка попала точно в цель!

Я очень люблю орехи, но в таком виде я ещё не пробовала

Казахстанский шоколад и мармеладные дольки будут съедены за чаем.

А ещё здесь очень крутая книга по леттерингу. Так приятно начать заниматься чем-то новым.

Спасибо моей дорогой Снегурочке за замечательные сюрпризы. Поздравляю всех с наступающим новым годом! И вот вам фотка моего пёселя

Показать полностью 5
9

Подарок из Твери в Новосибирск

Сегодня и я получила свой новогодний подарок. Настроение сумасшедше-новогоднее не пропадает даже после праздника!

Сверху меня ждал крутой магнит и открытка с поздравлением от моих деда мороза и снегурочки.

А дальше был набор маркеров - просто в точку! Сейчас как раз занимаюсь графикой. И, конечно, подарок не обошёлся без вкусностей!

Все вместе

Спасибо моим деду морозу и снегурочке из Твери! Я тоже поздравляю вас и всех пикабушников с новым годом! И напоследок, мой собакен

Показать полностью 5
258

Новогодний обмен подарками

Наконец-то и мне пришла посылка. Из Екатеринбурга в Новосибирск. И, кстати, очень быстро. Всего за неделю. По сравнению с ожиданием посылок из Китая, это очень очень быстро. Итак, вот она. И я уже немного поработала ножом

Открываем

Внутри столько крутых штуковин!

Копилка, а в копилке орехи! А под орехами ещё орехи! Фундук и миндаль, и, черт, это очень неожиданно!

Сладости! Кое как успела сделать фото, пока мой мч не успел стащить конфеты. А они очень вкусные! Это грильяж с морковными цукатами.

Я очень люблю рисовать, и в посылке меня ожидал скетчбук и уголь. Им я ещё не пользовалась ни разу, это будет новый интересный опыт!

А здесь магнитик от футбольной команды Урал, набор "сделай сам" деревянные игрушки-совушки, наклейки, которые светятся в темноте, ёлочное украшение, наклейки-бусинки, которые придутся очень кстати при изготовлении новогодних открыток, а также теплые-теплые носочки с оленем для холодной сибирской зимы.


Я невероятно рада, что решила поучаствовать в обмене, рада, что получила такой крутой подарок и рада, что моему подарку, который уже отправился в Омск, порадуется ещё один пикабушник. Спасибо большое организаторам, спасибо огромное моей снегурочке из Екатеринбурга! Всех с наступающим новым годом! Кота у меня нет, но есть собакен, вот такой

Показать полностью 9
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества