В день рождения Пикабу, дарю вам Енотика
За все время не видел посты про Енотов, чтобы люди показывали своих енотов. Да пускай мы будем первые, а почему бы тут не показать своего Енота Жужу
Отлично место для мимишности
Пикабу с днем рождения тебя!
За все время не видел посты про Енотов, чтобы люди показывали своих енотов. Да пускай мы будем первые, а почему бы тут не показать своего Енота Жужу
Отлично место для мимишности
Пикабу с днем рождения тебя!
История такая, неделю назад сидели с друзьями бухали и под разговоры запилил канал на ТикТоке, чисто по приколу.
Ничего не ждал от канал, считал мертвая аудитория и ничего интересного там нету. Запилил канал на самую скучную нишу, театры, музеи и вообще духовное развитие личностей. Подумав, что таких интилигентных там не будет, не одного...
И спустя неделю на канале более 20К подписчиков, просмотров перевалило 1.2млн и эта аудитория растет и растет....
Встал вопрос, что с этим делать?
Может есть тут знатоки ТикТока и дадут дельный совет
Первых два поста про перегон машин из Германии в РФ через РБ с учетом РБ навели на подозрение, что человек не честен.
Мы продолжали вести переписку про машины и как все же можно пригнать машину.
В итоге человек попросил отправить деньги на не понятно карточку, не понятно кому и отказался сделать все через какой нибудь простой договор. О чем говорить, если человек на просьбу сбросить свои дока кенты, на отрез отказался это сделать
В итоге нас заблокировали и на звонки с нашего номера не отвечали.
Пришли к мнению, что человек мошенник и выкладываем тут его данные с учетом карточки якобы нотариуса, как нам это сказал.
Ниже прикрепляем скрины переписки:
Моя фирма занимается продвижением в соц сетях. В наши функции входит заниматься постингом утвержденного плана и потом сбрасывать результаты и статистику заказчику
Пишет заказчик, что несколько дней нет постов, а по плану должны быть и мол во всех других страницах идут посты и новости на сайте выходят, а instagram мимо проходим.
Конечно же начинаем разбираться в ситуации, буквально следом еще несколько заказчиков обьявилось, и тот же самый вопрос,типа чуваки что за нах где работа в инсте
Собрали летучку и по быстрому начали разбираться в ситуации
И оказывается Instagram уже несколько дней блокирует публикации, тех поддержка их не дает обратной связи.
Мы еще занимаемся созданием сайтов и на некоторых сайтах есть инструменты, что размещаем новости и они сразу же появляются в других соц сетях, но и тут ничего не работает.
Инстаграм глючит капитально...
Заказчикам конечно же объяснились, но осадочек то остался...
В первой части нашего поста мы начали разговор про перегон авто из Германии в РФ с документами РБ. Подписчиками пикабу были мнения, что слишком дешево стоит машина и что вообще такое с документами РБ
Наш диалог с поставщиком автомобилей из Германии был продолжен и дело дошло до якобы документов, которые делают на машины.
Может кто что подскажет или сталкивался с подобными "схемами"?
Все же интересно было бы купить машину по дешевле...
Может кто подскажет, как бы вывести на чистую воду и убедиться, что это все таки развод?
Все когда нибудь задавались вопрос, а как и где купить машину по дешевле и чтобы потом можно было еще и заработать на этом.
Есть у меня заказчик, которому моя компания делала сайт, настраивали ему рекламу, раскручивали его бизнес и все норм по итогу. И так сложилось, что постепенно манера общения перешла на уровень товарищей и позже стали друзьями. Много общих тем и по работе и чисто по жизни. Этого человека я не видел в жизни, но общаемся как хорошие друзья. И у нас общая тема это тачки, ну конечно же это BMW 😎
Пишет на днях друг мой и говорит, что есть возможность из Германии за не дорого пригнать BMW X5, но только пригоняют ее через Беларусь. И ты как конечный собственник получишь какой-то договор и пакет документов, но продовать ее не сможешь и какая-то там дилюга с документами.
Мне конечно же стало такое интересно, все что выгодно и еще на этом можно заработать, стараемся не упустить такой шанс.
Мой вопрос прост, может быть такое реально или это тупой развод? Может кто сталкивался с подобными схемами перегона, может кто занимается таким и может подсказать на что обращать внимание...
Вообщем нужен дельный совет по перегону машины из Европы в РФ.
ниже кидаю инфу по машинам с фото...
BMW Х5, 3.0d, AKПП, 2006г.
Цена авто - 150тыс.
Цена документов РБ - 45тыс.
BMW Х5, 3.0d, AKПП, 2009г.
Цена авто - 260тыс.
Цена документов РБ - 45тыс.
BMW 530d, AKПП, 2008г.
Цена авто - 190тыс.
Цена документов РБ - 45тыс.
BMW 530i, AKПП, 2009г.
Цена авто - 215тыс.
Цена документов РБ - 45тыс.
Буду очень благодарен за дельный совет, простите за большое количество букв и может где встретятся ошибки грамматические 😉