Raveners Kill Team [часть 1]
Всем привет!
Продолжаем работу над второй истребильной командой [Raveners].
Красить очень тяжело, миниатюры цельные с труднодоступными местами для покраски. Делюсь пока промежуточными результатами.
Готовы 2 из 5.






А ещё сходил второй раз на обучение и снова мы играли 2х2, но в этот раз на Волкусе.
Wrecka Krew и Plague Marines против Goremonger и Angel of Death.








Всё что выкладываю на пикабу также дублирую в телеграме.
Всем добра! До связи.
































