Работа с Горо
Горо провёл разведку, и уже разработал «гениальный план». Он хочет во время парада проникнуть на повозку к Ханако Арасака. Которую, после убийства Сабуро, будут охранять вдесятеро строже. План просто охуенный, надёжнее оптики от Кироши, если я правильно понял. Но выбора нет, других вариантов у меня не осталось, надо помогать японцу. Он — единственный вариант подобраться к Микоши, чтобы Альт сделала что обещала.
Благо с помощью Вакако мы знаем маршрут этих повозок. Горо где-то добыл щепку контроля камер, они нам не помешают. Останется только хакнуть саму повозку, и можно будет приступать к веселью. На мне будет охрана, снайпера, нетраннеры. Ломать охрану я по роду деятельности умею, точки снайперов мы знаем от Вакако, они указаны на маршруте. Нетраннера найдём по взломанным камерам видеонаблюдения.
А на Горо встреча с горячей штучкой, и попытка убедить её выслушать нас. Старый, по сути, не так чтобы напрягается и много делает. Хотя, с другой стороны, он только что потерял все импланты, наверняка чувствует себя младенцем. Да и ставки у него ниже моих. Да и, в конце концов, он уже спас меня. Так что поработаю за двоих, не сломаюсь.
План херня, сразу понятно, но шуму наделаем, глядишь какого-то результата добьёмся.
На ферме
Конечно я и раньше говорил, что копы Найт Сити видят всякое дерьмо, но похоже мне повезло по особенному. Начавшись как небольшая помощь опытного наёмника добропорядочному копу, дело превратилось в расследование с охотой на маньяка. Точнее на его логово, ведь сам он уже пойман.
Как и у многих, у тони было трудное детство. Его пиздил отец (не будьте такими отцами), он потерял мать, отец срывал зло на нём. В раннем возрасте его привлекали к работам на ферме, и видимо там он понял, что лучшая помощь коровам это гормоны роста. А потом он решил помогать несчастным подросткам, таким же как он сам. И начал помогать как умеет. Жутковатая история. Но зато теперь на моей совести не только загубленные жизни, есть и спасённые. В сущности наверное я не очень плохой человек.
Как сохранил деньги, но потратил больше, чем есть
Пикабутяне, привет. Антон, 27 лет. Хочу поделиться историей, как косточки за 80₽ изменили моё отношение к зубам.
Короче: купил дешёвое мясо с костями, жарил, ел... Хрусть! — и мой передний зуб (уже ремонтированный) сломался.
Пошёл в клинику. Дали три варианта:
Пластмасса (менять каждые 2 года)
Металлокерамика (дорого, но как «натурально»)
Полный металл (дёшево и сердито)
Выбрал третий. За 17к поставили вот такую штуку:
(если пост наберёт хотя бы пару сотен, закину своё фото)
Прошло 2 года. Итог?
Не болит от мороженого
Не треснул ни разу
Выглядит как киберпанк, но лишь 1 зуб
Фишка в чём:
Я понял — биологические зубы особенно с моей генетикой на плохие зубы - не мой вариант, уже нет 5 зубов, 1 полностью с корнем удалён, а мне всего 27. Кариес, пломбы в круг по 2-3 раза. А этот кусок железа — надёжно. Теперь хочу ВСЕ зубы такими сделать! Да, выбор осознанный, многие ставят похожие на биологические, металлокерамика, чтобы не отличаться, и не светить железом при улыбке, я решил поступить наоборот, заменить все зубы на металл, один уже есть, путь начат.
Скажу как есть, я - нищий, квартира в обременении, год ранее работал на 50% зп, и сейчас аналогичный этап жизни, кто хотел сделать то, на что не осмелился? хотите посмотреть на результат?
P.S. Девушка говорит: «не нада!!!1, некрасиво будет!!!1». А мне похуй.
Вопросы? Кидайте в комменты!
Новая гонка
На следующий этап гонок решил выкатить свою гоночную машинку, она ещё не выгуляна ни разу. Стоит себе в гараже, совсем не пользованная, хотя вот для таких мероприятий её и собирали в своё время. Хотя на деле она себя показала довольно паршиво.
Клэр, ебучая лиса, решила поведать зачем она привлекла начинающего наёмника к гоночкам. Нет, ей не только пилот был нужен. Ей нужна месть. Я хоть и наёмник, но вот такой хладнокровной мокрухой стараюсь не заниматься. Тем более что денег она не предложила. Вот в финале гоночек поучаствую. А на свои хотелки пусть в баре другого дурака поищет. Вообще это странно, работать в лучшем баре для наёмников города, и не сдать месть на контракт профессионалу.
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Прощай Джуди
«Она какая-то ебанутая. Отказывается выйти в дверь, выпригивает в окно. А потом ломает ноги и изображает удивление» (с) Джонни о Джуди.
Всё так, брат, всё так. По устоявшейся традиции Джуди и при этой нашей встрече устроила небольшую истерику. Я серьёзно не завидую её… второй половинке. Теперь я узнал, что это никогда не мужик. Но главное, что она больше не будет лезть в неприятности, а значит и мне можно больше не играть в няньку. Это было прикольное знакомство, пару раз даже полезное, но теперь достаточно. Пора заниматься своими делами, а не грёзами окружающих детей.
В Облаках всё случилось ровно так, как я и предполагал. Все умерли. Хорошо, что у меня с самого начала был какой-то план, и я его придерживался. Всё больше понимаю Джонни с его цинизмом. Он конечно неудачник, но людей видит хорошо. Это мне порой помогает.






