Смердеть Происхождение
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
На колени, смерды!
На колени, смерды!
Извините-простите, а что это за мода у нас такая пошла шлепаться на колени, призывая милость к падшим на землю? Это вот совсем норм, да?
И не надо рассказывать, что нет другого пути, кроме как упасть на сыру землю и ловить горячими губами барскую туфлю.
Всегда есть разные пути и решения. Но ползать на коленях, наверное, привычнее?
Есть у нашего всего чудесное стихотворение "Анчар", в котором речь, как мы все со школы помним, о бессердечном владыке, пославшем раба к древу яда. Потом этот яд пошёл на стрелы, стрелами убивали людей, а раб отравленный тоже помер, конечно. И очень было бы жаль этого раба, если не одно значимое "но": про стрелы, напитанные ядом, сказано, что они "послушливые" и про раба, что он "послушно в путь потек и к утру возвратился с ядом". Один и тот же эпитет. Одна и та же роль.
Без раба не было бы смертельных стрел, без рабства не было бы владыки. Рабы делают владык.
Встаньте с колен, дорогие, не надо. Эх, который век нам обещают, что Россия встанет с колен, а она все не согласная :(((







