Зубы мудрости

Раз все рассказывают про зубы мудрости, расскажу и я.
Пару лет назад маленько заболел зуб по левой стороне.
поскольку работы было много, то не обращал внимания неделю. На следующей неделе начал пить таблетки. Соответственно к пятнице уже перестали помогать и самые хорошие таблетки которые можно было достать без рецепта. Но я терпел, тк работа и записался я на субботу к врачу. Но к назначенному сроку по всем законам подлости врача не оказалось. Скорая зубная помощь работала только с 0 часов. Дежурный врач тоже хз в какой поликлинике.
Вечером я вызвал товарища и мы поехали туда. Был самый первый. Сел заплатил 600 рублей за укол. И врач ничего не спрашивая вырвала мне верхний левый зуб мудрости. К тому моменту я мало чего уже соображал. Да и анастезия сработала. С товарищем мы это дело соответственно хорошо обмыли.
Утро. Проснулся от дикой боли, рот закрыть не смог. На нижнем левом зубе мудрости огромный флюс. Врач перепутала.
В итоге такси, часная клиника, операция по распилу челюсти и вытаскиванию этого зуба вошла мне в копейку. Не считая лечения. Зуб рос и давил на другие, поэтому сложно было понять где и что болит. Хотя врач в обычной больнице этим даже не поинтересовалась. Работу я естественно пропустил, тк опухоль была размером с кулак и я не мог даже говорить.