Знакомство с Китаем

В 2013 году решил я съездить в Китай.Перебравшись через Амур,нас отвели в порт.Ну,думаю,надо купить попить чего нибудь.Не обнаружив каких либо павильонов решил обратиться к человеку в форме,уж он то точно поможет.Я пытаюсь жестами объяснить мол где можно воды купить.На что был дан ответ вполне себе на русском языке:"Пошел на х.й".Все вопросы отпали разом.Так и познакомился с Китаем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС точно был в Китае? Может этот диалог происходил на нашей стороне? Когда я приезжал в Китай меня, начиная с таможни, чуть ли не на руках носили, и все блага предлагали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,по приезду в Хай Хе.Это потом мне уже все улыбались,но у людей в форме свои,так сказать,принципы)))

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в историю очень даже верю.
Место действия полагаю Благовещенск-Хей-Хе.
Два города прям друг на против друга через р.Амур.
Да, китайцы там окуевшие, таможня их ещё более окуевшая, так что то что ТС послали на куй, было вполне себе осознано и даже вежливо ))))
На самом деле сами китайцы не считают жителей Хей-Хе и правинции Хейлуцзян за китайцев, потому что там в сфере "туризма" работают отбросы, да и не китайцы они ни какие а манжуры.
На юге Китая где есть цивилизация, всё чинно и культурно, даже в мелких городах с населением всего по 5-7 млн. населения ))))
Справедливости ради, стоит отметить, что русские себя в Хей-Хе ведут себя также, просто быдлячество с обеих сторон, вот и всё.
И да, в 90х там ещё и куча бандюков китайских тусовались и русских резали часто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже так?)Спасибо,интересная информация.

Автор поста оценил этот комментарий

Это не посыл был, а предложение?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Китайская душа-потёмки

1
Автор поста оценил этот комментарий

так может это бурят, или якут какой-нить был, решил китайцем прикинуться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Казах наверное

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,отредактировал текст)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пашол нахуй. Познакомились. Норм.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про Китай,а не про человека)