Знакомство с 38 счастливчиком

Всех приветствую, меня зовут Алексей. Но вы меня можете знать по:

Знакомство с 38 счастливчиком Благодарность, Удача, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

Про себя:

Мне неделю назад исполнилось 32 года, родился я в городе первого салюта, учился по первому образованию на географа, затем поступил в магистратуру ВШЭ на достаточно редкую специальность демография. Тружусь не по профессии фотографом ювелирных украшений. Но недавно закончил по программе цифровые профессии курсы по аналитике данных и сейчас хочу пойти по этому пути.

Про Пикабу и фабрику Счастливчиков:

На Пикабу я уже 8 лет. Почему такой ник, раньше я профессионально играл в спортивный пейнтбол, Ollie Lang один из крутых игроков. По свой глупости, пейнтбол стоил мне переднего зуба.

Фабрика Счастливчиков я видел посты, но особо их не читал, сначала я думал, что это майнят битконин и отдают его счастливчику. Сколько он там сейчас стоит?

Это первый раз когда я поучаствовал. Я разобрался, что надо делать подписался на сообщество 🙂, в форме у меня выскакивала какая то ошибка, поэтому я аж 3 или 4 раз ее отправлял и сразу же улыбнулась удача.

Во время розыгрыша я собирался на съемку, а так как у моего дома эти дни , то я ждал пока закипит кастрюля с водой и решил глянуть пикабу. А там такое:

Я не сделал скриншот, но там было: выпал номер 1162, это Ollie_lang, но есть нюанс...

Знакомство с 38 счастливчиком Благодарность, Удача, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

Я такой: стопе- стопе , я же подписан. Подписан же да? Фигня какая...

Но когда у третьего не нашлось подписки:

"Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я *матерное слово*".

В это время я уже бегом бегу, что бы не опоздать, и все выяснилось, что подписки куда то запрятали и меня уже поздравляют, за что большое спасибо 🥳 и Спасибо, организаторам.

На что пойдут деньги:

Знакомство с 38 счастливчиком Благодарность, Удача, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

1) 10% я отложу и отправлю следующему победителю, так что кто то в будущем (собранная сумма) *0.1. Это от меня.

2) в следующем месяце, мне надо много кому подарить подарки и скорее всего подарю жене прыжок с парашютом, как она мне в прошлом году, пусть тоже испытает эти невероятные ощущения, уха ха.

3) если что останется, у меня цыгане спёрли столб на даче. Куплю себе новый столб, офигенный или станцию которая с аккумулятором.

4) если вдруг хватит и на это , то следующей счастливчик поздравляю тебя, твои 10% будут хорошие, а оставшиеся я кину на ипотеку.

5) Если я закрою ипотеку, серьёзно?:)

З.Ы в качестве благодарности , сделаю пост или серию постов на интересующие вас темы, в которых я разбираюсь. В комментах накидаю примерные темы, может ,например смогу объяснить Главе Совета по правам человека при президенте РФ почему падает рождаемость.

Фабрика Счастливчиков

395 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.