103

Жизнь резко изменилась.)

Ехал в автобусе и понял, что надо что-то менять..(( Как то всё тускло.(( Грустно и однообразно(

Приехал домой, взял пылесос, убрался в своей комнате и Развернул стол.)) И черт возьми, с другим положением стола всё как-то иначе стало.)) Веселее, даже вот впервые на Пикабу написал, хотя раньше только читал с телефона.))

Всем добра и революционных решений.)))

Дубликаты не найдены

+10
да вы,батенька, бунтарь и революционер
+2
Надо было прям в автобусе все менять!Пассажиров бы местами поменял...кресла подвигал...)
+1
Добра тебе. Всё правильно сделал.
+1
у меня в последнее время ужасное состояние все настолько грустно и однообразно что не стол переставлять надо а во всей комнате мебель передвигать.. может поможет..
+1
Ты действительно молодец!
Только посмотри вокруг по-внимательнее,вдруг все не так плохо!
+1
это всё мне напомнило, как в гости пришёл друг и заметил, что я сменил обои на рабочем столе, и спросил: "да у тебя же эта обоина на столе уже год, зачем поменял?" - "да вот решил, что пора в этой жизни что-то менять".
+1
ситуация, как и у тебя. постов нет, читаю с телефона. пойду стол передвину)
0
"Из грязи в князи"
1) Наведите порядок в вашем жилище.
2) Скажите себе, какой Вы молодец.
3) Напишите об этом на пикабу.
4) Словите тучу плюсов.
5) Почувствуйте себя суперменом.
6) Выйдите на улицу и начните менять жизнь.
7) Сядьте в тюрьму из-за разжигание межнациональной розни, за клевету, за оскорбление чувств верующих (вставить сюда статью-пиздец).
раскрыть ветку 1
0
Вот 7-й пункт действительно важен!,))
0
Поменял местами стиральную машинку с унитазом. Гости походу не заметили. И все стало сразу как-то по другому.)
0
к успеху пришел ...
0
Фэн шуй, чувак, фэн шуй
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: