Жизнь без пота

Всем привет! Решил поделиться своей историей, а также узнать: может кто-то сталкивался с чем-то похожим.
Если вкратце, то на протяжении уже 6 лет я не потею. И если вам кажется, что это офигенное преимущество, то это не совсем так.
Началось все с того, что летом 16 года я заболел энцефалитом, и провалялся все лето в больнице. Как мне тогда сказали - очаги воспаления затронули зону терморегуляции, поэтому моя температура больше не регулируется организмом, она зависит от окружающей среды. Почти как хладнокровное! Пот, естественно, тоже перестал выделяться. С одной стороны - круто! Ты никогда не пахнешь и одежда загрязняется в несколько раз медленнее. А с другой стороны - в жару ты не можешь находится нигде, кроме как под кондиционером, ибо температура поднимается до высоких значений. Точно также и с физической нагрузкой - тело вырабатывает энергию, которая нагревает тебя. Врачи говорят - ничего сделать нельзя, либо само пройдет, либо нет. На третий год моя нормальная температура стала не 36,6 , а 34,6. Видимо организм всё-таки приспосабливается к внешним воздействиям. Пишите, может кто-то сталкивался с чем-то похожим.