Женственность

Невероятно, но факт. Данная тема поставила меня в ступор почти на два месяца. Я просто не могу понять и написать об этом. Поэтому приглашаю каждого в мой поток сознания. Возможно, кто-то поможет мне найти ответ в этой стезе. А может быть, кто-то напишет и свои рассуждения.

Мой дорогой психолог дал мне задание, мол Ин Михална, а опиши, что для тебя женственность. Покипела и поняла что - ничего. Пусто в этом месте. Кто-то скажет: "Легко! Женственность - это платья, летящая походка, умение управлять мужчинами и т.д.." Наверно, но я посчитала, что женственность что-то более глубокое. Время шло, мы забирались всё глубже в мой океан души. Сейчас, набирая руками буквы, я начинаю смутно понимать, что для меня быть женственной.

Любить себя безоговорочно! Такой какая ты есть. Любить и принимать свою неуёмную энергию. Дарить и уметь принимать любовь извне. Не бояться проявлять заботу о себе и других. Знать, что ты действительно имеешь право не быть тягловой лошадью, а быть слабой. Когда складывается хотя бы часть пазла, то и начинается: красивая именно на тебе одежда. Косметика, которая подчёркивает именно твои особенности. Умение управлять противоположным полом без нажима, ведь когда перед тобой не "дружбан", а девушка, которая знает кто она и как с ней можно и нельзя - другое отношение.

Женственно - это природа особей женского пола. Эволюция далеко не дура и она изначально раздала каждому существу в виде свои роли. Но быть умнее всего сущего так легко!  Люди, невероятно наглые дебоширы в эволюционном плане. Наверно и в божественном, если зайти с этой стороны. Вы просто вдумайтесь, ведь многим людям современного мира НЕИНТЕРЕСНО жить просто. Нужны обязательно изыски. Есть пипирка - отрежем. Нет? Пришьём. Неуёмное желание присобачить на себя не свою роль. Мне кажется, что именно поэтому само понятие "женственность" потеряно.

Как ни странно, но мне хочется войти в это русло "женственности". Полюбить себя, дать толчок для развития СЕБЯ. А для этого надо окончательно принять тот факт, что ты не умнее всего сущего. Ты, конечно, доломал машинку, но отвёртка и шуруп ещё могут поправить ситуацию.

Чего думаете?

Женственность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

на фото вы?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зелёно-голубые волосы зачем-почему? (просто любопытство, всегда хотела узнать)) эмоция хорошая на фото) молибден, вроде, не зелёный)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу... Я всегда меняю цвет волос, когда мне плохо, либо так совпадает, что наступает новый этап в жизни. Этот цвет я хотела давно🤣Но ближе к 30 решилась. Считаю, что он мне идёт и добавляет яркости в меня
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

мне иногда тоже хочется что-то эдакое вытворить), вот и спросила). но я горааааздо старше, поэтому говорю себе, что вначале нужно стать хлёсткой и крутой телом, а потом уж можно во все тяжкие... не ну принимаю я, когда девицы жирные, грязноголовые, с плохой кожей, неумело одетые, делают пирсинг губ или носа в расчёте, что это их украсит и сделает неповторимыми (ржу)

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я конечно тоже в теле, увы) но отношусь к этому спокойно. Ведь, можно делать так, чтобы это шло и было красиво. А можно и стройном такое наделать говна.

Вы знаете, волосы не жопа - отрастут🤣 Не обязательно ждать тела, чтобы обновить себя
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

гармония, во всем должна быть ГАРМОНИЯ!)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна) мне помогает цвет. Кому-то зал.)
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

это моё рассуждение вообще)  мне зал не помогает, заниматься не хочется отчаянно, но... приходится себя заставлять, гадство, правда, не в зале, а дома. Но сегодня посмотрела - за полтора месяца талия -4 см, бедра-3.5 см ииии... пошла заниматься. Вам удачи и порешать все ваши проблемы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы огромная умница! Вам желаю достичь успеха
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

уже)

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!) Обязательно решим. Благо, часть уже решилась. Кстати, я тоже начала худеть без зала и упражнений. Видимо все работает в комплексе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества