Засада ....

а почему бы нет ....
Засада .... а почему бы нет ....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Контракт на полуночницу.
Используем Ирден, масло против призраков, если возникнут трудности то прибегнуть к помощи бомб, держим цель в фокусе, ждём когда материализуется, наносим 2 быстрых удара и отступаем на шаг назад, парируем атаки и повторяем процедуру.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто использубил ирден, делаю 2 удара, перекатываюсь, опять 2 удара, еще ирден и т.д. Если здоровья остается мало, то квен+ласточка+перекаты. Работает всегда, за всю игру ни разу не умер. Правда я играю на обычной сложности...
раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я стараюсь по атмосфере играть) Поступать так, как поступил бы книжный Геральт, в городах хожу шагом и т.д.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз я там залез-таки на вершину одной из гор, после чего эпично проскользил на ногах до самого подножья. Это было круто)
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты перекатывался? Если нажать пробел перед приземлением, то Геральт кувыркнется и очень значительно снизит урон от падения.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому если вино, что высота большая, то я спускаюсь на Плотве) Ей любая высота пофиг)
Автор поста оценил этот комментарий
ни разу? и далеко прошли?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас только что убил ледяного великана на Скеллиге.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ни разу? как так можно! вы ни разу не пошли убивать овер 9000 лвл-ного босса с задания рекомендованного для 40 уровня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) Единственное что было, это когда я на 8 уровне пошел выполнять задание на мастера- оружейника. Но увидев, что обычные противники сносят по по 2/3 здоровья одним ударом я наложил на себя квен и катался недалеко от боя, пока нпс не убили всех врагов. И да, во время второй битвы ждать пришлось минут 15. Там я просто прыгнул в воду и плавал)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы умереть на обычной сложности надо умудриться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу... Если без одежды и оружия полезть например на грифона, то вполне можно отгрести)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если прыгать без парашюта можно разбиться.
Автор поста оценил этот комментарий
Парирование атак в Витчере как то отстойно сделанно,пока ты там попытаешься отпарировать,тебя уже 10 раз убьют
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
что, не привык когда противники бьют одновременно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже когда с одним бьешься,все равно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня проблем с контратакой не было)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ирдена хватит, это ж на 2лвл квест

тем более что на масло я ингридиенты ниасилил найти, хоть все цветы в округе оборвал и к травнице ходил
Автор поста оценил этот комментарий
Парировать атаки монстров дороже выходит, нежели уклонится от них. Масло не обязательно, ибо на ранних уровнях это +10-15 урона, а на поздних ты Полуночницу\Полуденницу будешь убивать моментально. Если враг уровня на порядок выше твоего - оружие, вызывающее кровотечение\отравление. Чертовски помогает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Големы и призраки как-то не очень любят кровоточить. А врагов выше уровнем лучше убивать прокаченым игнатием. На 15 уровне (вроде бы) так заковырял королевскую виверну, когда случайно наткнулся на нее.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
всё хурма, играю на уровне сложности "смерть", так самое простое - кинуть лунную пыль и лупить без остановки. У нее контратака основана на развоплощении, а под лунной пылью она развоплотиться не может. Как только эффект пропал - кидаем еще одну бомбу. Готово, полуночница/полуденница убита, вы восхитительны!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку