Найдены возможные дубликаты

91 комментарий

по актуальности
+281
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+226
раскрыть ветку 10
+232
раскрыть ветку 9
-10
Угу, но автор придумал "оригинальную" идею же)
ещё комментарий
+65
Глава 15 - "Как научить нежить заикаться"
+27
Тут скорее братья Винчестеры нужны, т.к. исходя из приевшихся стереотипов о призраках в нашем мире, меч против них действовать не будет. Против оборотней, разве что, Геральт мечом серебряным махать будет
раскрыть ветку 39
+128
Наложить знак Ирден, или бросить Лунную бомбу, и тогда призрак воплотится.
раскрыть ветку 30
+64
Бля... А я как идиот полчаса полуденницу мечом ковырял...
раскрыть ветку 29
+38
Братья Винчестеры - херня

все их действия выглядят в любой ситуации примерно так :

В северном зажопинске нашли дерьмодемона! Сэм , ХВАТАЙ БЛЯТЬ МЕШОК СОЛИ , КИДАЙ В ИМПАЛУ И ПОГНАЛИ!
раскрыть ветку 4
0

Нет.

-1
Неужели ты меня разблочил
-1
И они справляются.
-3
они спасли мир и не раз
+16
Насколько я помню в том же сверхъестественном призраков отгоняют железом, а у Геральта есть стальной меч. Кроме того в игре-то меч на них ещё как действует.
0
Но на них действуют зачарованные мечи
0
Дык меч чем то смазан. Подозреваю что именно маслом против призраков.
+18
Контракт на полуночницу.
Используем Ирден, масло против призраков, если возникнут трудности то прибегнуть к помощи бомб, держим цель в фокусе, ждём когда материализуется, наносим 2 быстрых удара и отступаем на шаг назад, парируем атаки и повторяем процедуру.
раскрыть ветку 25
+9
Я просто использубил ирден, делаю 2 удара, перекатываюсь, опять 2 удара, еще ирден и т.д. Если здоровья остается мало, то квен+ласточка+перекаты. Работает всегда, за всю игру ни разу не умер. Правда я играю на обычной сложности...
раскрыть ветку 15
+6
Я хоть и про игрок, но со скал пару раз наебнулся. Скучно походу играешь)
раскрыть ветку 7
0
ни разу? и далеко прошли?
раскрыть ветку 3
0
Чтобы умереть на обычной сложности надо умудриться.
раскрыть ветку 2
+4
Парирование атак в Витчере как то отстойно сделанно,пока ты там попытаешься отпарировать,тебя уже 10 раз убьют
раскрыть ветку 3
+14
что, не привык когда противники бьют одновременно?
раскрыть ветку 2
+4
ирдена хватит, это ж на 2лвл квест

тем более что на масло я ингридиенты ниасилил найти, хоть все цветы в округе оборвал и к травнице ходил
+2
Парировать атаки монстров дороже выходит, нежели уклонится от них. Масло не обязательно, ибо на ранних уровнях это +10-15 урона, а на поздних ты Полуночницу\Полуденницу будешь убивать моментально. Если враг уровня на порядок выше твоего - оружие, вызывающее кровотечение\отравление. Чертовски помогает.
раскрыть ветку 2
+6
Големы и призраки как-то не очень любят кровоточить. А врагов выше уровнем лучше убивать прокаченым игнатием. На 15 уровне (вроде бы) так заковырял королевскую виверну, когда случайно наткнулся на нее.
+1
Раз сделал масло - НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, Я ЗРЯ ЕГО ДЕЛАЛ ЧТОЛЬ?!
+2
всё хурма, играю на уровне сложности "смерть", так самое простое - кинуть лунную пыль и лупить без остановки. У нее контратака основана на развоплощении, а под лунной пылью она развоплотиться не может. Как только эффект пропал - кидаем еще одну бомбу. Готово, полуночница/полуденница убита, вы восхитительны!
+11
И Геральт такой: даю тебе семь секунд убраться отсюда.
+7
Он дождется, пока она вылезет и сделает то, о чем я подумал?
+7
у кого то сейчас будет секас
+5
0
@artobstrel в какой програмке рисовал?
ещё комментарии
0
раскрыть ветку 1
+6
НЕ ТУДА!!!11
0
колодезная баба.. телевизорная баба..
0
Геральт здесь на Шеогората похож.
-6
народ кто нить знает, как на 12 леве завалить гулей 23го, эти падлы после половины снятого ХП начинают регенерировать и опять по кругу .......
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: