Загадочное блюдо Какоцу
Прочитал пост про грузинскую кухню, вспомнил свой случай.
Приехали к нам с женой её родители. А теща моя любитель готовить всякие нестандартные блюда типа кимчи, шарпы(или шорпы), лагман, хичины и пр.
И вот прихожу с работы как то днем, тесть сидит обедает долмой и борщом.
Теща мне такая- есть будешь? Какоцу сделать?
-А что такое какоцу? - Спрашиваю я.
-Ну какоцу! - И так смотрит на меня, как на идиота и на тестя показывает.
Я совсем не врубаюсь, что это за херня, что за неведомое блюдо о котором знают все, кроме меня.
Соглашаюсь, чтобы не выглядеть полным идиотом, иду переодеваться, возвращаюсь на кухню там стоит долма и борщь.
- а какоцу где? - вопрашаю я, садясь за стол.
- на столе- опять смотря на меня как на идиота, только уже не только тупого, непосвященного в шедевры кулинирии, но ещё и слепого.
И тут моя мозговая машина выдает идеальное решение - борщ это точно борщ, его ни с чем не спутаешь, а вот эти голубцы, похожие на долму - значит и есть то загадочное какоцу.
Слопал борщ - начал есть какоцу - ну блин, долма же, 100%.
Мама, - спрашиваю я- а почему вы обычную долму какоцой называете?
- чего?
- ну вы спросили у меня, какоцу будешь?А дали борщ и долму.
Мама начала смеятся, тесть тоже, моя самооценка упала до уровня плинтуса, пока теща не повторила свой вопрос - как отцу, сделать?
И теперь, когда вижу тещу, всегда требую от неё любимое блюдо какоцу))