Зачем?1
нога не болела но упал
жизнь свою я не узнал
рука не подымалась я не встал
смутных мразей век весь знал
Кровь облила мою ладонь
смерть позвала меня с собой
больно было я стонал
жизнь свою я проклинал
умирал я и страдал
тело кидало то в дрожь то в зной
я лежал над травой защищаясь ей одной
тело прощалось с душой
обливаясь подо мной
не мог пошивельнуть даже головой
я боюсь я не герой,
хоть не споткнулся но лежал
в земле гнил всех проклинал
я боюсь я устал, я страдал я умирал
через боль я простонал
добей меня чтоб не страдал
убей меня ведь я не встал
(Для умных и душнил мне поебать на орфографические ошибки я написал это перед сном за 20 минут)