934

Небезопасный контент (18+)

Зачем?

Серия Показываю, но не продаю
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[18+] Авторская клубничка

17.6K постов101K подписчика

Правила сообщества

В сообществе «Авторская Клубничка» недопустимы:

- негатив относительно внешности авторов или моделей: бодишейминг, фэтшейминг, эйджизм и т.д.;

- высмеивание авторов, посетителей и подписчиков, использование неоднозначных шуток, грубое, провокационное, токсичное поведение, оскорбления;

- преследование и травля, попытки деанона.

Если вам не нравится какой-то автор – используйте игнор, если комментаторы – используйте личный бан и игнор комментариев.

Вызов администрации в посты осуществляется тегом @admoders

❗Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать комментарии, ухудшающие атмосферу сообщества, и вносить в бан-лист провокаторов и нарушителей.

Авторская клубничка - открытое 18+ сообщество. Фото половых органов строго запрещено. К размещению допускаются авторские посты, соответствующие правилам пункта 6.1 Правил сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules#6

❗Контент, нарущающий правила, может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество или удален.

Требования к публикациям:

Ссылки и реклама запрещены. Призывы пройти куда-то тоже.

Тег «Моё» является обязательным.

Тег «Эротика» является обязательным.

Тег «Домашнее». Ставится на посты, сделанные непрофессионально.

Тег «Профессиональная съемка». Ставится на посты, сделанные проф фотографами вне зависимости от того, является автор поста моделью или фотографом.

Тег «Фотограф». Ставится на посты, сделанные проф фотографами.

Требования к верификации:

Верификация в сообществе обязательна.

Для верификации нужно предоставить в комментариях к посту 3 фото в разных ракурсах с мятым листком бумаги в руках, на котором от руки будут написаны дата, название нашего сообщества и никнейм автора. Лицо показывать не нужно, но на фото должно быть понятно, что это автор (та же комната, предметы одежды, отличительные особенности).

Фотографы должны иметь в профиле ссылки на свои ресурсы, чтобы мы могли убедиться, что человек занимается фотографией профессионально, а не постит чужие фото.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блядь, мужики ну вы чего? Сбрить не сбрить, вы то сами гладко выбриты все? Ну и не задавайте тогда глупых вопросов. Нравится автору может так? Не, не приходило в голову?

раскрыть ветку (1)
1
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Да они просто завидуют. У них борода не растет, а хотелось бы😆

0
Веселый социопат
Автор поста оценил этот комментарий
Гигиена.
раскрыть ветку (1)
0
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

🤦

0
Автор поста оценил этот комментарий
(
раскрыть ветку (1)
0
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Детишки)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Что спишемся, с меня первый нюдс и поддержка
раскрыть ветку (1)
0
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не рассылаю мужикам нюдсы! С чего ты взял вообще? Какая поддержка? Что ты собрался поддерживать? )))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Договорится мы же можем?
раскрыть ветку (1)
0
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

О чем?)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаюсь повысить либидо, ищу самовыражение, ты напишешь?
раскрыть ветку (1)
0
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не напишу, прости)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я такой же
раскрыть ветку (1)
0
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пожалуйста, сила Пикабу же работает?)

раскрыть ветку (1)
0
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты думаешь, что мне интересно будет?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне нюдс?) @Dellin_Admin

раскрыть ветку (1)
0
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу не хватает?)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

"Смотри, кого ты потерял!" - вот и все послание одному человеку! Не думаю, что он переживает из-за того, что потерял общественную женщину! Скорее - счастлив, что Бог отвел!

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так долго искал, чтобы высрать это? Тогда вали в бан

0
Автор поста оценил этот комментарий
Как же мне нравятся фотки)
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечать конечно же никто не собирался...
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

я же в посте ответила) что часто спрашивают. мне теперь есть куда посылать)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Успокоюсь, я недавно тут и не знал, как сделать, чтобы не видеть висящие сисьцы и старые секеля.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

слава богу, одним жирным и лысым будет меньше в моем пространстве

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну жопу не надо, а лицо, подмышки, пах почему нет?
Ты же бреешь ноги
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

так тебе жопу предлагали) и ты сказал, что бреешь. врал, значит

0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду знать, как теперь называется, когда тёлка жирная или стрёмная. И что нельзя им этого говорить.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, держи свой кал в себе, не мешай другим людям жить

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вам просто поспорить хочется?
Кандидоз есть в организме всегда. Когда иммунитет падает, или когда нарушается микрофлора влагалища (потому что в анусе своя микрофлора и если она попадёт во влагалище - будет дисбактериоз, нарушится баланс хороших/плохих бактерий) - то кандиды начинают размножаться.
Это можно сравнить с вирусом герпеса (простуды на губах, как его называют). Когда всë норм - иммунитет глушит его. Когда иммунитет падает - герпес вылезает у вас на губе.
Или, если хотите, можно сравнить с микрофлорой кишечника. Когда нарушается баланс хороших/плохих бактерий (например, при приёме антибиотиков) , то у вас начинаются проблемы с кишечников.
Микрофлора влагалища - штука весьма тонкая. Хоть кандидоз и считается условным ЗППП, но возникнуть может даже у тех девушек, которые в жизни никогда ни с кем не то что сексом, даже петтингом не занимались. И продолжит возникать при ослаблении иммунитета, смене партнёра, смазки, трусов-стрингов, прокладок, тампонов, установки спирали, приёме ок, переохлаждении, купании в водоёме - причин возникновения много.
Я, конечно, понимаю, что это было мной написано зря, потому что вами движет интерес доебаться и сказать, как я не права. Скажу так, я живу с пиздой уже 27 лет, поверьте мне, я знаю чуточку больше о том, что стоит за красивой картинкой гладкой девочки в бикини.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

не зря написали) я лайкнула и оценила)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну с бобром надо что то делать
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

зачем?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте, мы больше не пересечёмся, так как я не вхожу в вашу целевую аудиторию. Вы считаете, что контент создан со вкусом. Пусть так и остаётся.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

о да, 1000 человек отмечает, что контент ок, а маленькая группка мнящих себя истинными ценителями пытается их убедить в том, что они тупое стадо) ты не один в этом мире, учись других уважать, тогда они будут уважать тебя в ответ, а не скрывать и ссаными тряпками с пляжа прогонять

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не хотел это видеть. Наши желания не исполнились.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

иди с миром куда шел)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не хотел это видеть. Наши желания не исполнились.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому раскрыл пост и зашел в комментарии?))) кого ты обманываешь))) чтобы его увидеть - надо было его раскрыть. не позорься

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты жива ещё моя старушка? Жив и я...
кого только не встретишь на Пикабу. Интересный у вас аккаунт. Злободневные полит посты вперемешку с якобы самопальной эротикой. Только модель не цепляет глаз, хочется развидеть это. Впрочем есть любители и такого контента. Не хотите поменять модель для фото? Имеет смысл.
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

я не спрашивала вашего мнения

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так получается не в волосах все таки дело?) сами описали здесь тысячу причин, который связаны с влиянием на организм, а бритье влияющее на кандидоз - ну это извините из разряда фантастики и примерно также, как зубную боль лучше снимать на растущую луну
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

диплом гинеколога покажи сначала, если нет, то беседу продолжать нет смысла

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж за такая хуёвая жизнь у вас, что вам небезразлично мнение какого-то левого комментатора на пикабу?. У вас же в теме десятки восторженных комментов от дрочеров, а мой стал обидным для вас. Понимаю, правда - она очень обидна для баб, лапша на ушах всегда приятнее.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

ты успокоишься, нет? или задался целью пикабу бан получить, не только в сообществе?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а к какому пункту относится моё высказывание, что вы старая, с висячим сикелем и сиськами? Я же вас не называл б...ю или прости...ой.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

- Грубое и провокационное поведение;

- Бодишейминг, фэтшейминг и прочее.

Воздержитесь от ненужной критики и пользуйтесь игнором автора, в случае, если его посты вам не по вкусу.

еще вопросы?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вроде как, у вас получаются романтичные отношения, но есть нюанс, мы все невольные свидетели этого эротического романа!
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

так это ж вы смотрите, а не я показываю)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве кого-то оскорбляю? Я вот жирный и лысый, а вы старая и висячая. Что ж на правду-то обижаться?

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

правила сообщества почитай сначала

❗️Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:

- Грубое и провокационное поведение;

- Преследование и травля;

- Оскорбления чести и достоинства;

- Разжигание ненависти и призывы к насилию;

- Бодишейминг, фэтшейминг и прочее.

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов.

❗️Первый бан в сообществе - 7 дней.

❗️Второй бан в сообществе - 7 дней.

❗️Третий - бессрочный. Амнистий не будет.

Каждый человек прекрасен. Не стоит судить людей по их внешности. Если Вам не о чем говорить, то лучше промолчать, чем комментировать чужую внешность. Воздержитесь от ненужной критики и пользуйтесь игнором автора, в случае, если его посты вам не по вкусу.

как же вы надоели со своей анархией

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да блядь, как теперь развидеть геронтотело это. Ещё оказывается на пикабу много любителей висячих бабкиных сикелей, мрак.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

давай еще чутка и на бан наговоришь, старайся

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Типа если я не люблю стрёмных тёток, то я сразу гей? Дешёвая бабская манипуляция, "мадам висящие сиськи".

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

все и так уже все поняли) наслаждайся)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, но вы же старая и стрёмная, зачем это смотреть?

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

тут смотри, как раз для тебя паблик Как вам мой орех?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так молочница - это кандидоз, причем тут волосы?) вопросы к половому партнеру зачастую
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

🤦

0
Автор поста оценил этот комментарий
Страдаете? Ну-ну...
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

средневековьем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Твои подробности о лизании пизды, выглядят неуместно. Представь мужика на улице, который пристает к прохожим, с просьбой дать полизать пизду или отсосать хуй. Явно у такого чела проблемы с башкой. Вот и читая твои комментарии, у меня тоже сложилось мнение что у тебя проблемы с башкой.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

и ты, кстати, не имеешь право кому-либо указывать, что писать, тем более в паблике 18+. Ты явно тут не в своем сообществе. Посиди-ка, подумай над своим поведением и над тем, а туда ли ты вообще зашел со своим морализаторством и обличениями

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ок? Ты мне начала писать, а не я тебе. Так что сама свали из моего эфира. И что значит по "по-хорошему"? Иначе что сделаешь? Ничего.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

я? ты пишешь в мой пост оскорбления мне и моим посетителям. ты уже, кстати, в скрытой ветке

0
Автор поста оценил этот комментарий
Будет и будет. Я возраста не стесняюсь. В чем незрелость в рассуждениях? Ты даже не сможешь это сформулировать. Тебе просто не понравилось мое мнение и ты пытаешься принизить меня, переходя на личности.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

правда?) я даже с тобой не разговаривала еще, а ты уже на личности со мной перешел) охреневаю с таких, которые А НАС ЗА ЩОООООО. свали с моего эфира, по хорошему прошу

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал что ты так напишешь. Тут все пожилые женщины оскорбляются, когда говоришь правду. Что довольно странно, ведь они постят свои пожилые туловища и ждут только позитивных отзывов. Хотя я тебе и не писал ничего, но ты все равно пришла доказать что ты молодая.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

мне 45 лет. тебе скоро тоже будет столько. и очень печально видеть от взрослого человека рассуждения 13летнего подростка. отвали от меня)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, мне 38.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

тогда печаль за такую отсталость

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А ты прочитала все мои комментарии и оскорбилась. Теперь можешь начинать это отрицать.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

мне пришлось. 1)мне приходят оповещения 2)я модератор 3)школьники тут не велкам

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Причины у всех разные. Если это не запрещено законом, то почему нет. Мне ваша фигура нравится, приятно смотреть. А другие пусть не смотрят. Это же не перед всеми на улице. Тут есть спец. теги. Легко поставить исключение и "скрыть посты"
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) сама не могу понять, зачем они смотрят, еще и все комментарии читают, еще и отвечают и пишут, не могут успокоиться и подписываются, чтобы дальше читать, смотреть и писать свое фи) полагаю, что это у них своеобразная форма извращения - дрочить и плакать, плакать и дрочить)

Автор поста оценил этот комментарий
Твои подробности о лизании пизды, выглядят неуместно. Представь мужика на улице, который пристает к прохожим, с просьбой дать полизать пизду или отсосать хуй. Явно у такого чела проблемы с башкой. Вот и читая твои комментарии, у меня тоже сложилось мнение что у тебя проблемы с башкой.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

это ж ты как глубоко залез, мальчик, чтобы прочитать его комментарии про куни и оскорбиться XDXDXDXD

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я все отлично понял и все хорошо прочитал. Ты начал спор с пожилой женщиной, доказывая что тебе неудобно было бы лизать ее волосатую пизду. А женщина утверждала что ее пизда отлично подходит для этого. И я считаю, что человек, который не повернут на лизании пизды(поехавший), не начал бы данный спор с пенсионеркой. Я не говорю ничего негативного о самом кунилингусе, а лишь о том что данный спор не мог затеять человек без отклонений.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

для 13летнего школьника любая 18+ пенсионерка, это нормально.

Автор поста оценил этот комментарий

Какая длинная интерпретация фразы "Я просто шлюха".

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

паблик с геями слева по коридору

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не автор, но могу чуток ответить за него.
Гигиена в первую очередь. У вас есть волосы в носу, есть брови, ресницы. Зачем-то же они нужны? Вот и лобковые волосы тоже нужны, иначе в эволюции выжили бы лысописькие обезьянки.
1. Как я уже сказала - гигиена. Подбирать одежду по сезону - это, конечно, хорошо, но зимой, например, это сделать проблематично. На улице -15, заходишь в помещение, где +20, например, на почту, садишься ждать свою очередь и... Правильно, жопа начинает потеть. Между булками есть одна очень важная дырка технологическое отверстие, откуда девочки какают. И как ты её ни вытирай туалетной бумагой - бактерии и прочее всë-равно будут сидеть в складках ануса. Жопа вспотела, пот понёс всë это добро куда? Правильно, к вагине. А это - здравствуй дисбактериоз, молочница и прочее. Что делают волосы? То же, что и волосы в бровях, например. Отводят этот пот от влагалища.
И нет, если побриться - потеть меньше жопа и всë прилегающее не станет. Потому что...
2. Волосы так же создают воздушную подушку. С ними чуточку дольше тебе не жарко и чуточку дольше не холодно, потому что воздух хуже прогревается.
3. На волосах, как и в любых других волосах на теле, действительно задерживаются бактерии. Их нужно мыть. С мылом. И тогда никакого запаха "рыбного" не будет. Достаточно дважды в день - утром и вечером, можно ещё разочек перед сексом и после секса. Вы можете провести эксперимент. Если вы вымылись и вспотели - ваш пот будет пахнуть приятно для окружающих. Если вы решили не мыться после того, как вспотели, или решили надеть ту же одежду, что носили вчера, когда вспотели - нести от вас будет знатно. Дело ведь не в том, что ваш пот такой вонючий. А в том, что в нём размножаются бактерии - они и воняют. Мыло, кстати, лучше специальное покупать, для интимной гигиены.
4. Касательно того, почему не брею лобок, оставляя всë остальное "там". Мне не нравится ассоциация с вахабитской бородкой.
5. Это не принцип, чаще всего. Если мальчик того стоит - можно и побриться) но на постоянные отношения с тем, кто блюёт от вида небритой пизды я не расчитываю. Мало ли. Ситуации разные бывают, а волосы растут "там" даже если ты сломала обе руки :)

Надеюсь, немного пояснила. Но повторюсь, я не ТС, просто из того же лагеря "не бритых".
И да. Вы не представляете, сколько девушек, в том числе молодых, хотят небритые. Кто-то ленится, если нет отношений, кто-то просто не хочет. От них от всех воняет? Нет.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое за такой развернутый ответ) все действительно так. Смешно читать про гигиену. Типа лысые моются реже, чем волосатые, ага. Совершенно одинаково будут пахнуть лысые и бритые после рабочего дня. Ну и да, я занимаюсь спортом и могу точно сказать, что с волосами промежность чувствует себя гораздо лучше после 5 км бега - трусы не такие мокрые, а булки не слипаются от пота. А так... Ну что поделаешь, люди очень легко поддаются внушению - если им показывают бритые письки в порно, значит, они думают, что это норма. И только взрослея понимают, что удобно, что практично и что действительно красиво) ничего не имею против лысых, но и хейта по отношению к пушистикам тоже не понимаю. Нравится - ну пусть бреют, а от нас отстанут)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не та острота уже, не та 😁
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

как у вас все, у мальчиков, устроено интересно) у меня так наоборот чем дальше, тем острее)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я разворачиваю все, что вижу а ленте, потому что оно предлагается алгоритмами горячего
заходить никуда не надо, просто развернуть, могла ли я знать, что увижу то, чего мне не хочется?
нет, потому что в клубничке часто бывает красивая эротика, а вот ваша меня не обрадовала
уж простите, но говорю как есть)

Вы реально думаете, что я вас ищу?!вот просто так среди других постов выглядит ваш, на нем нет спойлеров, что содержание сомнительно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

ага, верю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и бабки начали оголяться….
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

вот и геи начали на женщин смотреть

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше фото лежит в обычной ленте в горячем, в клубничку я намеренно не хожу, у меня обычная лента строится)
многовато вам чести ради вас в идти в определенное сообщество
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

мой пост сделан так, что чтобы его просмотреть - нужно открыть. Нажать кнопочку. Так что.... Да, можно дальше рассказывать про то, что случайно попалось. А по факту - открыла, пролистала и зашла яду добавить, еще и комменты почитала. мда, от женщин такое видеть - вообще дно днищенское. ладно дрочеры всякие

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А мне прям очень понравился "бобрик" ))). С боков подбрито, мотни нет, и бобрик такой... черненький))).

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле там еще тень так ложится, что выглядит иногда мощно. в реальности все немного скромнее)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Эстетично, гигиенично. Когда куни делаешь, волосы в зубах не застревают.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

а ты на лобке что ли клитор ищешь, когда куни делаешь?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

какие же сиськи убогие, может постеснялась такую фигню выставлять?

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

геев не спрашивали

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как видишь, не первый год пишу и ни одного даже предупреждения, поэтому не стоит меня запугивать)
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

так ты уже пишешь в закрытой ветке

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда плохо со зрением, на помощь приходит ЗУМ
В правилах сказано об оскорблении и токсичном поведении, а на корректное высказывание своего мнения, пусть которое лично тебе не нравится, запрета нет. Поэтому как и говорил уже раз. Привыкай, терпи)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай, удачи

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

si non, sit non

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

aufus lanus digita monis

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом получишь жалобу и пригласишь обратно)
ФИ
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

ой, сколько тут таких жалобщиков было, некоторые даже в пикабу бан попали за то, что не понимают по-человечески. У нас есть правила, вы их не читаете, а они в нашем сообществе имеют первостепенное значение. У нас тут выкладывают нюдсы для того, чтобы этими нюдсами наслаждались те, кому они нравятся, и те, кому они не нравятся, не должны никому мешать. Это наш закон. Не нравится - мы никого не держим, есть сообщества, где таких правил нет, там можете купать в лучах поноса кого угодно.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А это не происходит одновременно? 🤔
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

нет)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да брил, брею, раз такие темы затронуты. Хожу, не натирает, все зависит от одежды) километр, пять и даже 10 ходил, все отлично) обычно натирает, если трусы плохие
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

лысые мужики - фи, как там можно. геи что ли? для чего нужна лысая жопа мужчине, извиняюсь? какой в ней смысл? нет воды подмыться после туалета? кто будет в вашу жопу смотреть? на случай непредвиденного похода у проктологу? на случай непредвиденного.... чего?) на самом деле мне пофиг, но угарно канешн так делать)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если вас заточили в башне и ваш рыцарь до вас никак не доберется... И вы из окна ему такие шлёте приветы, то да средневековье-с!
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть где-то романтика осталась, да?)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А, фотки вот такого качества в наше время творчеством считаются?
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

творчество - это создание чего-то на основе идеи. фото, готовка, рисование, сварка, ледяная горка во дворе неважно.

0
Любитель сладкого
Автор поста оценил этот комментарий

Так то пока. Скоро поменяется.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

ну жди)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, дикпики меня тоже не волнуют. А представь, если они появятся. Уж лучше бабы
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

они есть) но в закрытых сообществах.

3
Любитель сладкого
Автор поста оценил этот комментарий

Что показывает некоторую ограниченность взгляда. Ведь черный пиар - тоже пиар. А теперь камвхорки побежали в другие сообщества, где больше народа их может увидеть.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

это какие?) с 4000 подписчиков?) интересно, как их там больше могут увидеть, если в АК их 95000?) математика-то чего такая херовая?

показать ответы
2
Веб студия
Автор поста оценил этот комментарий

что удобно, что практично и что действительно красиво) ничего не имею против лысых, но и хейта по отношению к пушистикам тоже не понимаю. Нравится - ну пусть бреют, а от нас отстанут)

Противоречия не видите?)) по вашему получается, что действительно красиво это не бритое. Соответственно лысое даже если и красиво, то не действительно, а так, номинально красиво. Этакое пренебрежение в сторону не таких как вы))

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я написала, что со временем каждый сам решает для себя по опыту, а не по навязанному мнению

0
Автор поста оценил этот комментарий

Так да, так?)))) Ну ну! Дождетесь дикпик пришлю! В личку! Если разберусь как))))))

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да все только обещают. но так никто и не прислал. видимо, так и не разобрались как XD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это из какого? Как я могу реабилитироваться?


Ничего, что так поздно пишу?

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

а все. move your meat, lose your seat XD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень красивая и открытая! Но откуда это вы меня помните?)

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

короткая память у мужчин))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вы фоткайтесь. Не знаю, кто там что пишет, я - просто блочу если не нравится. А вы мне - нравитесь.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

я вас помню) спасибо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, такой лобок нынче редкость! Спасибо, не дрочил, ибо уже за 45. И как-то нейтрально отношусь к поросшему лобку. Но все равно красиво! 👍
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

а что, за 45 дрочить не комильфо?)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 47, granny.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

надо же какое отставание в развитии

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Монетизируешь? Если да, то почему не посвятить сие творчество на хомяке или в бонгакамсе и прочее?

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

читать не пробовал? помогает

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет рекомендация)
Вот тебе скриншот
Меня бы уж давно выперли тогда)
Поэтому терпи фи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот увижу фи - выпру.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нибудь попробуй сделать куни, поймёшь. Глаза там не работают, слишком близко, а встроенных радаров еще не придумали.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле?) почему глаза не работают? берешь фонарик, берешь учебник по анатомии, смотришь, трогаешь, спрашиваешь)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такого пункта в правилах нет. Это просто рекомендация) там про фи все очень доступно расписано. Поэтому уместно), терпи. А если так не нравится, то зачем продолжаешь этот диалог?
Да внимания достаточно, спасибо, с разговорами тоже, хватает и на работе, и дома, спасибо!
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это не рекомендация - это правило: нечего сказать по предмету (советы по композиции, например) - лучше промолчи, ваши Фи туда же

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где мы нарушаем правила сообщества? Я тебя лично оскорбил как-то или перешел на личности?)
Я также могу сказать - большинству не нравится, не умеешь/не можешь не выставляй)
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

у нас сообщество, где все могут выставлять что хотят в рамках правил, и у нас сообщество, где в правилах написано, что твое Фи неуместно. Ненравится - ставь свой благословенный минус и иди дальше. Но я вижу, что очень хочется внимания и поговорить.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так публикуешься в сообществе, где не только твои 1500 подписчиков, верно?) верно
Значит другие подписчики время от времени тоже это видят и высказывают тебе свое фи, а вот нравится оно тебе или нет - твои проблемы, можешь забрать их на бусти или в телегу и только там с ними развлекаться) а здесь народ разный) привыкай)
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

зачем мне их фи? смысл? могут просто в игнор меня поставить и не травмироваться. это ты привыкай, что свое фи можете при себе оставить. у нас в сообществе есть правила, а вы достали их нарушать своими Фи. не умеете смотреть нормально - не смотрите, вас никто не заставляет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, конкретно этот пост, я нашёл в Горячем.

Не нужно горячиться.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

нашел))) это ключевое. смотри, пост составлен таким образом, что изначально ты видишь его название и сообщество, в котором он создан. Далее, фото от тебя скрыты, ты видишь только текст изначально. то есть, ты имеешь представление о том, что ты увидишь, до того, как откроешь фото. и ты можешь этого не делать. но ты делаешь. смотришь. одна фотка - фубе, вторая - фуубееее, третья - фуууууббеееее, но ты все еще листаешь - четвертая фуууу, бееее. чтобы написать коммент - нужно пройти в комментарии (еще раз пролистать все фотки). ты идешь. читаешь комментарии. пишешь свой. столько действий для простого рандома, да?)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да и на вопросы не отвечаете, значит благосклонны только к той аудитории, которая Вас читает/смотрит со стояком)
Раз уж сидите в соц. сети, на порталах, да вообще в интернете, то априори должны быть готовы к непринятию, хейту, оскорбления и критике. На Пикабу просто за последние лет 5 этого стало больше
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Я ДЕЛАЮ СВОИ ПОСТЫ ДЛЯ АУДИТОРИИ, КОТОРОЙ НРАВИТСЯ МЕНЯ ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ, ДЛЯ МОИХ ПОДПИСЧИКОВ, ПОНИМАЕТЕ? я вас не звала и не приглашала, вы сами пришли, потому что думаете, будто имеете право. Да, заходите, я не против, только не забывайте, что вы в гостях и по ебалу может прилететь за поведение, которое мне не нравится. В интернете я должна быть готова только к тому, что количество желающих лезть во все щели огромное)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. А ничего, что культура бывает разной? А вы продолжаете оскорблять, будучи неправой 🤗 (это такая самозащита?).
Я говорю за культуру советского союза и православия, которые так или иначе повлияли на весь СНГ.

Культурные наследия, это вообще отдельная история, т.к. является наследием совершенно другой, утраченной культуры.
А вы за них цепляетесь.

Вы не хотите слушать других людей, так зачем спрашиваете?
Мне больше нечего сказать. До свидания 🤗
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

я вас не спрашивала) в том и суть. если мне нужна дискуссия - я спрашиваю. в данном случае - нет. не вижу смысла дискутировать об обнажении с людьми, которые по умолчанию считают это все извращениями (отклонениями от нормы, которую сами выдумали) и считают таких женщин нескромными (хотя я указала несколько причин в своем посте, из-за которых люди постят нюдсы). вы можете сколько угодно пытаться выглядеть непредвзятым интеллигентом, я то вижу, что сюда вы зашли только с целью в очередной раз осудить (не первый, кстати). если вы в самом деле были бы любопытны и хотели узнать какие-то моменты - вы бы спрашивали, не выставляя оценочное суждение вперед вопроса. так что.... идите кому-то другому голову морочьте своим враньем)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все что придумано природой человеком по большей степени не используется). Секс природой задуман, чтобы род продолжать, а человеки просто так ябуца, да еще во все входные-выходные.
К гигиене имеет прямое отношение, частицы пота, солей, биологических жидкостей проще и лучше смываются с кожи, чем с волос, а это раздражение и инфекция и прочее. Не относится к Вам лично, но суть такая
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

да нет. голая жопа после пары часов спорта имеет другой запах нежели волосатая) просто лысую можно салфеткой протереть и норм, а волосатую надо водичкой помыть бережно. у меня есть доступ к воде, к мылу, так что я могу себе позволить быть мягкой, пушистой и вкусно пахнуть)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп. А вот тут есть скользкий момент.

Интеренет вообще и Пикаба в частности, - публичные площадки.

Тег 18+ не находится в автобане и люди не обязаны его забанивать. Плюс ко всему, как авторы могут почти любой материал выложить, так и пользователи могут свободно высказать свои соображения. К этому нужно быть готовым.


Именно из-за того, что всегда найдётся пара десятков недовольных, я практически ничего в сеть не выкладываю и всегда удивляюсь, прежде всего, тем, кто отваживается выкладывать нюдсы.

Это ж внешность! Вечная тема несовпадения вкусов и ломания копий и психик!


Странные вы, обитательницы 18+.

Но, с другой стороны, не всякое право и не во всякой форме стОит реализовывать (эт я про комменты).

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

ну нет, тут все не так. Высказывать мнение относительно личности стоит лишь тогда, когда спрашивают - это элементарная вежливость. Да и чаще всего мнение и не слышно - только тупой неприкрытый обсер. Ну и я на это решилась лишь тогда, когда у меня появился инструмент контролировать потоки говна. И делаю это я не только в своих постах, а вообще для всех, кто в нашем сообществе выкладывает нюдсы. И мне не важна причина, почему люди это делают - это площадка для нюдсов. На мой взгляд, я с этим успешно справляюсь. Все срущие остаются наедине со своими высерами в сливе) И судя по тому, как они бегают и недовольно ставят минусы на любой мой комментарий - им очень неприятно сидеть в сливе со своим говном.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, эт я про тему кунилингуса развёрнуто.

Не про фото.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

кому-то волосы мешают, кому-то нет. мне, например, нравится, когда мужчина имеет естественный волосяной покров и это мне совершенно не мешает делать с ним какие-либо манипуляции. а вообще волосы не дают ощущать полное обнажение, что в случае гиперсексуальности имеет очень важное значение. кто знает - тот поймет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

нахера человечек с лодкой по лесу ходит

Вот и лизателю неясно, нахрена он в камыши залез.


По-сути. Волосяной покров растёт не только на лобке. Он тянется полосой по всей промежности до ягодиц.

А рот, он горизонтальный. Да и половые губы прям враз сами не раздвигаются.

Вот и выходит, что у тех, кто не "стрижёт лужайку", и человечек, и лодка, да и сама река зарослИ камышом, да деревьями.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

но на фото этого не видно)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз-таки с ними всегда для кого-то что-то не так.

Вот в данном случае, лично мне не нравится волосатость, возрастная грудь и большие ареолы.

Но это лично мои предпочтения и здесь упоминаю лишь для примера. Обычно попросту молчу и либо не захожу, либо молча ухожу.

Но многим промолчать - за труд, а ещё лучше высраться по полной.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

вот побольше бы таких как вы! а то выкладываешь нюдс в сообществе для нюдсов, и потом слушаешь кучу какой-то ерунды про то, что падшая женщина, уродина и вообще умри XD то есть, даже в в спец отведенных местах нет покоя от разных как они называют себя "мнений", а по факту просто неуместных высеров и оскорблений. Ну и прикрываются тем, что это в общей ленте есть, а у самих 18+ включено (нафига, если это исключительно для нюдсов, взрослые темы без 18+ идут спокойно), теги не в бане, да еще и выискивают к чему придраться на 10 уровне комментариев

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
И самое интересное что поменялось в жизни этих людей если они узнают правду?! Не ну вот серьезно "зачем Вы это делаете?" Для чего это спрашивать? Зачем? Вот тебе дали ответ что поменялось? Будешь смотреть на голые фотки теперь просветленный ил наоборот с отвращением потому как они не отражают того что ты хотел услышить? Иногда мне кажется у народа на волне всеобщей информатизации сносит крышу и они хотят знать все даже там где это не требуется.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

меня спрашивали - я ответила.

Автор поста оценил этот комментарий

Плохая память на имена, а на ники так вообще... выходит мне теперь себя плохо вести с вами?


И вообще, я этот коммент просмотреть не могу(((

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

а потому что вы из сообщества сбежали. Бросили меня ((((

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А этот конкретный человек, он с вами сейчас в комнате ?

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

нет, иначе зачем ему послание оставлять?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очаровательны 😊
А какой техникой Вы пользуетесь для съёмки? У меня телефон и штатив с кнопкой спуска, но один фиг неудобно, с далека ещё особо не вижу, норм там или нет на экране - не разберёшь
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

да просто сяоми редми про 8, с таймером) сейчас пока такое. даже без штатива XDXD

показать ответы
Пузырятор Pro
Автор поста оценил этот комментарий

@FireAction, отдельное спасибо за этот пост ❤️

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но это ведь легко исправить)
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь, тебе такое надо?)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Увы не чем удивить)))

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

тут смелость нужна, да

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня побрито ))
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю

0
Автор поста оценил этот комментарий

Так и интересно, что неужели за 20 лет не было желания попробовать?

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

что пробовать?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 54 пора бы уже о вечном задуматься.

И да. Жутко.
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

а в 13 рано такое смотреть

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это подписчики сообщества «Авторская клубничка» вот причем тут ты?)
Это сообщество твое что ли?
Насколько я помню нет)
Мы все на Пикабу в гостях и грозится дать по ебалу не нужно) ведь потом и отвечать придется, неприятно будет и в ответ получить.
В интернете нет правил к чему быть готовой, а к чему нет, я по фактам сказал, что обратная сторона интернета всегда была, есть и будет) всему миру по еблу не дадите, лучше более спокойную тактику выбирайте)
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

это мои 1500 подписчиков, личные, для них и делаю. другой опции нет

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я в под сорок лет узнала, что многим мужчинам нравится интимная стрижка и они считают ее сексуальной. Когда оставляется полоска, треугольник, ещё какая фигура. Прям реально нравится и заводит.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

а потому что только под 40 инстинкт начинает превалировать над предрассудками) кто-то остается любителем лысого, ну потому что нравится, но большинство да, уходят в винтаж, потому что волосы - это ассоциация со зрелостью.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы спросили, я ответил 🤗.

Я просто хотел развеять ваши заблуждения 😁.
Культура достаточно категорична в таких вопросах.
Это также был ваш вопрос (почему осуждают) 🤗.
Зачем вообще было спрашивать в посте, если другое мнение вас не интересует?

Морали читать людям не собираюсь, т.к. сам не считаю, что взрослый человек должен мыслить морально-этическими нормами. Это мышление ребенка.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

культура в таких вопросах не категорична абсолютно, иначе в музеях не выставляли бы картины с обнаженными людьми, а вот разные зашоренные личности, которые имеют мнение и выдают его за истину, вот они категоричны и достаточно скучны, но продолжают пастись в 18+, дрочить и плакать разглядывать и оценивать

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Европа как показатель морально-этических и нравственных норм - такое себе.
Давид как интерпретация эпохи ренессанса античной эпохи - символом которой был Аполлон покровитель искусств красоты и гармонии, поэтому для античности характерны порядок, умеренность и пропорциональность, при этом сосредоточено на телесном и конечном, но неужели Вы ставите свои пошлые фотографии рядом с работами Микеланджело? Как по уровню, так и по смыслу?)
Людей в основном интересует, как человек это сделал, а не то что там писька висит, как точно из камня показано тело человека.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

для кого-то и соски Родины Матери пошлые XDXDXD какой-то Квинчи пришел и сказал восьмистам людям, которым понравился мой пост, что они пошляки и не имеют никакого вкуса, ага)) одно меня удивляет, нахрена вы все в 18+ ходите) хотя погодите, вот же оно

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Высказывать мнение относительно личности стоит лишь тогда, когда спрашивают - это элементарная вежливость

:-) Ну, не раздеваться в публичных местах (18+ ведь не закрытое сообщество) тоже, в какой-то мере, вежливость.

Так что, тут я, пожалуй останусь при своём мнении.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

в каких публичных местах, алло? это Авторская Клубничка!

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Норма - это правило большинства. Если 6 из 10 человек считают, что выкладывать ню в открытый доступ - плохо, то нормой будет не выкладывать.

Если вы входите в те 4 из 10, то это уже ваши сложности. Вы являетесь меньшинством и в существующей у людей парадигме должны уступать требованиям большинства.

Но, судя по вашим комментариям тут, вы крайне резко противопоставляете себя требованиям нормы:
1. А кто сказал, что это норма
2. Кто сказал, что это не конструктивно
3. А я считаю
4. А мне нравится
5. И т.п.

Вам нужно привлекать к себе внимание и обязательно нужно показывать, что вот именно вы не такая, как все. Плюсом, ваш пост рассказывает очень гладко и последовательно, с большим количеством деталей, что вам нравится именно искусство, красота и вы сами себе как модель более приятны. Чувствуется, что вы это не один раз прогоняли у себя в голове и подготавливали аргументы.

В комментариях же вы отвечаете резко, непоследовательно и перескакиваете в аргументации. Очень много фраз противопоставлений, указаний, что вы не приемлете авторитетов и хотите продемонстрировать свою уникальность и неподчинение. Ваш пассаж про то, что каждый снимок вы делаете для конкретного человека, а не единственного человека, говорит, что вы участвуете в сексуальных игрищах с читателем, где прямо указываете, что он не единственный, кто имеет доступ к телу - попытка показать, что вы не такая, как все женщины и попытка усилить эмоции ревностью.

Такое поведение больше говорит об огромных тараканах, чем о любви к красоте и искусству. И такие тараканы это опять же, достаточно сильное отклонение от нормы, если брать за основу классическую медицинскую психологию. Ну и плюс сексуальные девиации.

Как то так. Есть сильные сомнения, что в посте есть правда.

Но я не психолог, я больше по допросам и выявлению слабостей человека. Однако готов поспорить на шоколадку, что ошибок в моих выводах нет.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

да, психоанализ по тексту - не ваш конек)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы в старую итальянскую эротику😄

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

я и для современной вполне сгожусь еще XD

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Норма это то, что заложено в человека в его первые годы жизни, в основном, из культуры.

Генетической памяти у человека почти нет 😀.

Ну а культура последних 100 лет не очень высоко оценивает такое.

Просто факт.

Я же считаю, что выкладывать свои голые фото в интернет, не очень конструктивно. Но никакого осуждения.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

почему не конструктивно? от этого только плюсы. Анонимность, безопасность (никто не трогает), легитимность (все в рамках УК, в специально отведенных местах), ну и внутренние запросы это удовлетворяет полностью. Культура последних ста лет это оценивает отлично. Спрос был, есть и будет есть.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

...через пикабу ? Довольно странный способ привлечь внимание.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

для вас - да, для меня норм. но я ваше мнение не спрашивала)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сяоми. Таймером пользуюсь, когда кнопочка от штатива не заряжена, а надо прям щас. Это же заёба бегать снимать туда-сюда) Или Вы просто так красивы, что не надо много дублей делать, как мне)
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

много дублей не требуется, да) глаз алмаз)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне например не послание, а просто денежный перевод?)

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

у мамы попроси

1
Автор поста оценил этот комментарий

А да! Мне ваши нравяться при очень!

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже хотел бы постить нюдсы. Но я на 100500% уверен что это не оценит публика Пикабу! И вообще раз...бут морально

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

в Playgirl. Первый женский вроде как анонимно это можно делать

показать ответы
3
Ja pierdole
Автор поста оценил этот комментарий

Печально. Ну ладно.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

иногда и мне жаль) чем старше, тем больше хочется сохранить, потому что начинаешь понимать ускользающее

5
Любитель сладкого
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не. Давай пояснительную бригаду. Чему я должен завидовать и бесится? Рейтинг Пикабу? Рукалицо.жипег! Мадам, за монитором есть жизнь, представляешь? И если виртуальные плюсцы для тебя повод для зависти, тогда у меня нет слов...

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

отвали от меня

показать ответы
4
Любитель сладкого
Автор поста оценил этот комментарий

Доказывать? А причем здесь доказывать? Все и так видят "гениальность" твоих комментариев. Гы-гы-гы

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, видят. а ты продолжай беситься и завидовать)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Любитель сладкого
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда уж нам, сирым...

Значит, на гениальности своей настаиваешь? Ну-ну

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

мне нет смысла что-то доказывать какому-то мужику из интернета)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, то есть нахер все остальные зоны - сразу хватаем за клитор?

Новое слово в сексе!

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

лобок - это лобок, половые губы - половые губы, анус - анус, клитор - клитор. На фото нихрена не видно, кроме волос на лобке, но фантазия у чувствительных парней уже улетела в космос) и с одной, и с другой стороны, прошу заметить) штош, главное, что предмет обсуждается, я так понимаю, было бы хуже, если б для этого не было причин XD

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я конструктивность оцениваю по другому, неважно, это мое мнение.

А по поводу культуры я не понял. Это когда культура поддерживала развращение в хоть какой-то форме???
То что есть спрос, это понятно и к культуре это не имеет прямого отношения.

Любая нормальная культура осуждает людей создающих эротику или порнографию.
И религии особенно, а религия - одна из основ национальной культуры.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

оооййй, как мило мешать эротику с порнографией) если что, Давид до сих пор стоит на входе в одну из самых посещаемых галерей мира, а обнаженная натура - один из важнейших уроков в любой школе искусства. Нормальные люди, когда видят обнаженную натуру, не тянутся дергать хуй. А вот больше всего возмущены как раз разные неадекваты, для которых короткая юбка или открытый купальник - это шлюха-проститутка. Алло, в половине Европы загорать ню на пляже - нормально. Наше же общество медленно двигается к заворачиванию женщин в паранджу. и Если что - это вы пришли тут морализаторство чинить в сообщество 18+. Что смешно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну а хейт... Честно, я не понимаю людей, которым требуется говорить другим гадости." Тем временем посты ТС Где дно у этой кучи? Лизал да не тем Нюдсы ваши лайкаю, а рейтинг остальных ваших постов вы и сами видите

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

отличный рейтинг и остальных постов) гораздо лучше, чем у нюдсов) поэтому нюдсы для меня - просто увлечение) а вот остальные посты - это моя страсть)

3
Любитель сладкого
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уж определись: идея или внезапно? Идею вынашивают, полируют и только у гениев внезапно - это сильная идея. Но ты не гений, весьма...

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

ограниченным не понять, что значит внезапная идея)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я по складу ума - исследователь, меня волнует много странных вопросов 😀.

А касаемо других людей... Сексуальные отклонения от "нормы" - щепетильная тема и вызывает много осуждений со стороны людей. Так всегда было.

Было бы странно, если бы осуждения не было.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

норма?))) а она какая?) вообще-то голыми ходить до недавнего времени было нормой и такое длилось десятки тысяч лет) а потом вдруг все надели джинсы и стали считать иное нормой?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю, ставятся под вопрос морально этические нормы и самоуважение женщины, которая выкладывает в интернет свое голое тело.
Меня же волнует вопрос - почему таких женщин настолько много 😐.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

у меня никаких таких вопросов не возникает ни по поводу женщин, ни по поводу мужчин. А вот вопросы, почему одних так волнует то, что делают другие, и при этом так пригорает, - вот это да, это действительно интересно. Думаю, это зависть от того, что кто-то может, а кто-то вообще нет и никак

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что было 20 лет назад. Как всё началось?
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

просто у меня появилась камера) с таймером

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу… думается мне, что гигиена. А еще, искателю человечка в лодочке не придется носом по лесу гулять. Как-то так, наверное…
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

к гигиене это не имеет никакого отношения, да и волосяной покров природой не просто так предусмотрен. это во-первых. во-вторых, про человечка в лодочке - это очень смешно, так как река это река, а лес это лес и не очень понятно, нахера человечек с лодкой по лесу ходит

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вопрос? Реально без подкола, оскорблений и т.п. А в чем суть не брить бобра?
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем суть брить?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне то черезчур пушистая. Надо побрить немного.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

свою и побреешь)

показать ответы
4
Любитель сладкого
Автор поста оценил этот комментарий

Чему завидовать то?

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не понимаю, к чему весь этот яд и такое внимание к моей скромной персоне, почему подгорает и корежит такое количество гомосексуалов при виде моих постов XD

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю коленно-приклоненно)) похоже вас это зацепило)

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

я время от времени просматриваю мужские нюдсы)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ёпт, а на нюдсы бывает хейт? Сука, вот что можно хейтить в сиськах-письках? С ними-то что не так может быть?

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

ты не представляешь, что пишут некоторые одаренные личности в нюдсах

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что Вы не все причины указали .. есть еще психические отклонения..

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

у меня и не было цели указывать все причины. я за себя говорила

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так то волосяной покров не просто так придуман еще на ногах, подмышками, на жёппе… Их тоже не брить, получается? ) А про человечка в лодочке - так клитор иногда называют )
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

я поняла про клитор, только на нем волос нет, они вокруг. А в моем случае может быть все вообще не так, как ты думаешь)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы выложили свое фото в публичный доступ, мне пришлось его смотреть
а раз доступ публичный, то и выражать свое мнение я имею право
если бы вы отправили это фото лично и я его посмотрела, то да, это было бы не правильно

Но публикуя себя на весь мир помните, вас не обязаны любить и хвалить, мне не нравится, уж простите)
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это фото в сообществе Авторская Клубничка - это вы в него пришли и смотрите, и недовольны. Вас не звали же. И мнения вашего не спрашивали. До свидания

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
В правде?) обычное женское тело без особой красоты, фото не несёт художественной ценности, можно кадр красиво выстроить, цвета, композицию
а у вас просто нюдсы, которые надо в личку кидать
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

я ваше мнение вроде бы не спрашивала. и у вас не правда, а просто мнение, которое не спрашивали, не надо себе льстить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я с этим и не спорю. Я спорил с тем, что каждое такое выкладывание фото - проявление нарциссизма)

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

я вот больше соглашусь с тем, что комменты а-ля "фу убери, мне не нравится" - это проявление нарциссизма, причем очень жесткой формы, граничащей с клиникой, в варианте эгоцентризма - сунуть свое такое важное мнение туда, где не спрашивали. Ведь это Авторская Клубничка, т.е. место, непосредственно предназначенное для нюдсов, Пикабу придумал защиту в виде 18+, игнора тегов, игнора авторов, игнора сообществ - но нет, все равно находятся такие, которые придут стыдить и позорить)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело не в постанове, а в качестве тела. Во вкусе смотрящего, как вы правильно заметили. Мне тоже нравятся больше домашние фото, постанова совершенно не интересна, но 90% авторов просто не в моем вкусе, вот несколько фото из клубнички пикабу, на которых мне нравятся тела (вкусовщина), мне в целом до пизды наличие такого контента в моей ленте - не будет и ладно, есть и хорошо). Я больше люблю нюдсы от моей женщины, но лицезреть красивые чужие тела мне тоже приятно, не более. И никогда я никому из авторов, чьё тело мне не нравится или вызывает откровенное отвращение, не буду писать о своих впечатлениях о просмотре или какие-то негативные оценки этих фото, скрыл и дальше пошёл.


А ещё тут есть отряд каких-то пиздофанатов - покажи писечку, кусочек письки, а чё кисоньку не видно. Фубля. Ладно бы там что-то новое было, так всё одно же, нахуя это ещё рассматривать). Лучше бы вживую шли знакомиться и в реале изучать).

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё тут есть отряд каких-то пиздофанатов - покажи писечку, кусочек письки, а чё кисоньку не видно. Фубля. Ладно бы там что-то новое было, так всё одно же, нахуя это ещё рассматривать). Лучше бы вживую шли знакомиться и в реале изучать).

Это всего лишь элемент игры, кому-то такой вариант взаимодейсвтия тоже заходит. Опять же - лучше когда выбор есть, чем когда его нет.

А тела у всех разные. И грудь первого размера или целлюлит - не повод себя под паранджу прятать. И кому-то очень даже нравятся рыхлые жопки и грудь не торчащая, а опущенная.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда информация? Отнюдь не всех такими считаю, только таких вот камвхор.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я спрашиваю, откуда информация? и зачем ты вообще в сообществе, где шлюхи одни? выключи 18+ и перестань страдать от тесноты в штанах

14
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сократить простыню текста - "да, блядская натура ищет выход"

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

ой, посмотрите, мужчина с низким либидо считает любую женщину с высоким либидо блядью, даже не разобравшись в вопросе! какая неожиданность

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец то хоть кто то объяснил по нормальному. И киска приятная пушистая.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

это лишь мое отдельно взятое объяснение) у других могут быть иные мотивы. вплоть до желания шокировать других, например. такое тоже имеет место быть.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите пожалуйста...

вы писю показывали здесь ?

очень бобрик манит )

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

нет) и не собираюсь)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что ты решила доебаться.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

или ты?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интригуешь прям)
интересно, а будет ли мне что-то?))
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

а мы знакомы?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

шта

При куни только клитор лижется? Вокруг языком пройтись не надо?

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

ты понимаешь вообще, что волосы на лобке находятся?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающая фигурка)
такая нежность, энергетика и сексуальность)
Интересно, кому же послание такое)
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

да есть тут один загадочный персонаж 😉

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А где она грубит? Я, к слову, не защищаю чью либо позицию, мне нет дела до желания других выставлять своё обнаженное тело напоказ, более того, у меня более 100+ авторов авторской клубничке в вечном бане, потому что мне не эстетично это видеть. Но в целом, я очень люблю смотреть на красивые обнаженные тела, увы, у большинства авторов они не эстетичные вообще. Но, тем не менее, они продолжают их выкладывать. И многие в полной мере осознают, что их тела не то что не идеальны, а вообще далеки от каких-либо позитивных оценок.


И, безусловно, многим важно внимание, большинству важно денег за это поиметь, но есть и те, кто просто хочет выкладывать своё тело. Я знаю пару женщин уже, а ранее красивых девушек, которые просто в ВК часто свою нюдсы выкладывали, хотя у них закрыты комменты и личка, чтобы им не писали дрочеры и оценщики. Им просто нравится выкладывать своё красивое тело. Как мне, например, нравится писать посты о своей истории и рецептах. Ну или в комментах участвовать.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Красота - это штука очень субъективная. И любой адекватный человек это понимает. Я проводила опрос, какие фотки больше нравятся моим подписчикам в закрытом сообществе. 100 процентов выбрали - домашние, ламповые, сделанные внезапно, а не постановку. Так что зритель тоже имеет разные интересы - кому-то ниибаться эстетика важна, чтобы все было идеально, без морщин, бородавок и складок, а кому-то наоборот хочется получить ощущение домашней женщины, которую он сам сфоткал ни с того ни с сего, как она просто наклонилась над ванной, когда волосы мыла, или коряво села на подоконник. Вкусовщина. И тут самое важное - наличие выбора, как мне кажется.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

получается, что мужики в плащах, бегающие по парку и показывающие всем своего кукушонка тоже самовыражается? Так а статья тогда в УК РФ за что?

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю, в данном случае палец новорожденного ребенка и жопа 30летнего слона сравниваются?

22
Ja pierdole
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а чёт не увидел просьб архивных фото. Давай пили пост с архивными. Чтоб лет так 10-15 назад.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

нет, там акцент больше на лицо был. да и многое я поудаляла в моменты душевного раздрая, а что-то сдохло с почившими винтами

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Т е любая фотография - это творчество?
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

сделанная с идеей? да.

показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий
Процесс самовыражения нарцисса. Давайте будем честными.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

тогда все творчество можно в эту кучу свалить. и, собственно, написание вашего коммента - это еще более нарциссическое самовыражение.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не самовыражение. Это дополнение и не более. В чём ваше творчество? В чём оно заключается?
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Фотография - это вид творчества.

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого хейта, тут нет ничего красивого
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

как и полезного в твоем комментарии, зачем он здесь?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. Человек выкладывает свои голые телеса не для денег. Вполне логично, что ему не хватает хвалебных оценок, которых по её мнению она достойна.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

мда. фейспалм.жпг

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
И в чём тут идея?
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

да хотя бы запечатлеть момент, который никогда не повторится, в цветах и в освещении

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества