Забыл....

Мой первый пост. С почином меня, как говорится)
Хотела рассказать об одном случае, на заправке в Краснодарском Крае. Поехали. По дороге от Шаумянского перевала до Туапсе, есть АЗС Ро$#§фть. Всё культурно, заправщики, "добрый день, 5 колонка", но работают они по предоплате. У меня чуть больше 1/2 бака, гоняли в горы смотреть каньоны, соответственно на заправке я вышла уставшая, потрёпанная туристической тропой, оплатила 1000 р. "В кассе" через стекло глянув что заправщик вытащил пистолет, села в машину. Включила зажигание. Срелка бензина как была так и осталась. 1/2 бака. Первая мысль:"Ну всё, приехал датчик, ибо уже немного глючит". Вторая мысль:"Не, ну на столько же он приехал, что даже небольшой плюс топлива мне не показывает". Выхожу... Далее я - Я, заправщик - З.
Я - Молодой человек, а вы мне вообще бензин-то налили?
З - Конечно налил!
Я - А мне кажется нет!
З - Да налил (тыкает пальцем в табло колонки)
Я - Это не моё! У меня на 1000 было!
З - Ой ну значит ЗАБЫЛ! ТУТ ПОШУМЕЛО, Я ДУМАЛ НАЛИЛОСЬ.

Занавес.

Х.З. развод это, или правда, мужик задумался. Или видит что "Баба за рулём" на номерах другого региона, возможно уставшая и оттого не особо внимательная. В общем, к чему я это. Просто делюсь, всем полных баков и внимания)

P. S. На 1/2 бака меня еще не пытались нагреть. Я была "Весьма огорчена" в итоге налил, конечно)